SantehRuss

Оксана, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Рады сотрудничеству 💛
СВ
Сергей Варламов2 отзыва
30 декабря 2023, отредактирован
Я долгое время мечтал о красивой и функциональной ванной комнате. К сожалению, имея особенности и ограничения в своей мобильности, я сталкивался с проблемами, связанными с использованием обычной мебели. Однако, после обращения в компанию Santehruss, моя жизнь изменилась!Команда Santehruss разработала и изготовила для меня индивидуальную мебель, которая полностью отвечает моим потребностям. Теперь у меня есть просторные ящики и полки, расположение которых легко доступно, несмотря на мои физические ограничения. Santehruss превзошел все мои ожидания! Мебель выглядит современно, стильно и гармонично вписывается в интерьер моей ванной комнаты. Я получил не только функциональность, но и эстетическое удовольствие от использования моей новой мебели.Я очень благодарен команде Santehruss за их профессионализм и внимательность к деталям. Они прислушались к моим пожеланиям, учли все особенности и создали мебель, которая полностью изменил мою жизнь.Я рекомендую Santehruss всем, кто ищет качественную и функциональную мебель для ванной комнаты. Они действительно делают жизнь лучше и удобнее!
СВ
Сергей Варламов2 отзыва
29 декабря 2023
Я долгое время мечтала о красивой и функциональной ванной комнате. К сожалению, имея особенности и ограничения в своей мобильности, я сталкивалась с проблемами, связанными с использованием обычной мебели. Однако, после обращения в компанию Santehruss, моя жизнь изменилась!Команда Santehruss разработала и изготовила для меня индивидуальную мебель, которая полностью отвечает моим потребностям. Теперь у меня есть просторные ящики и полки, расположение которых легко доступно, несмотря на мои физические ограничения. Santehruss превзошел все мои ожидания! Мебель выглядит современно, стильно и гармонично вписывается в интерьер моей ванной комнаты. Я получила не только функциональность, но и эстетическое удовольствие от использования моей новой мебели.Я очень благодарна команде Santehruss за их профессионализм и внимательность к деталям. Они прислушались к моим пожеланиям, учли все особенности и создали мебель, которая полностью изменила мою жизнь.Я рекомендую Santehruss всем, кто ищет качественную и функциональную мебель для ванной комнаты. Они действительно делают жизнь лучше и удобнее!
МА
Мария Афанасьева18 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
SantehRuss, магазин сантехники
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь.
7000 местПлатная
Румянцево4 мин350 м
Аренда инструмента с доставкой по Москве и МО — реклама
ООО «Дженезис Стор».
БЦ Румянцево22 километр Киевское шоссе, вл4 блок В205В павильон; 2 этаж
Солнцево, Москва, 108811
Aquanet, магазин
Современная сантехника и дизайнерская мебель для ванной комнаты
Получить скидку
РекламаООО «Торговый дом „АКВАНЕТ“».
Tavrus, магазин сантехники
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI – скидки до 70%! Товары улетают с полок!
Termokit
Шоу-румы в Москве, более 2500 кв. м. Выгодная бонусная система
РекламаООО «Термокит-Сервис», Москва, ОГРН 5167746475210.
Itana, салон сантехники
Мебель для ванных комнат от производителя. Скидка 10% на все товары