Iq007

Международная школа развития интеллекта и скорочтения
АЗ
Ангелина Зуб1 отзыв
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое! Нам очень приятно! Наши цели и задачи-помочь детям поверить в свои силы и учиться легко. Мы рады, что у нас это получилось!
ТТ
Тати Т1 отзыв
22 ноября 2023
ЕЖ
Елена Жосан1 отзыв
20 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам и Мишеньке все нравится♥
МГ
Мария Георгиева1 отзыв
16 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Анжелика Александровна очень хвалит Сашулю, она умничка♥ До встречи в школе!)
Анастасия Кондратьева2 отзыва
14 ноября 2023
Видела хорошие отзывы об этом центре, возникла потребность в логопеде. Сходили на пробное занятие с сыном, и я поняла, почему все так хвалят в отзывах Анжелику Александровну). Такая живая, доброжелательная, профессиональная. Были в мае, и отдельно понравилось, что Анжелика Александровна убедила начать с сентября занятия, чтобы за каникулы не ослабли навыки. Т.е. нет навязывания услуг, все очень грамотно. У сына заметный прогресс за два месяца, скоро уже все звуки поставят. Также отдельно хочется отметить администратора Александру — очаровательная и отзывчивая девушка. И вижу, как другие преподаватели общаются с родителями после своих занятий — все про каждого ребёнка подробно рассказывают. Это очень ценно. В общем, почти не сомневаюсь, что со временем пойдём на другие курсы здесь. Тем более школа расширяется, открыли новое помещение. Молодцы, так держать!
22 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте!) Огромное спасибо за столь приятные слова! Очень будем рады видеть Леонида…
СП
Светлана Прокошина1 отзыв
9 августа 2023
Всем добрый день)) Хочется сказать спасибо всему педагогическому составу школы iq007 в Солнцево! Мой старший ребенок пойдет в эту школу 3-й год, мы начали еще в 4 года и я не пожалела не одного дня, что отдали предпочтение именно этой школе. Ребенок в свои 6, прекрасно читает, причем понимает, то что он прочитал, считает и начал познание английского языка!! И все это с чудесными педагогами, к которым он всегда бежит с удовольствием 🔥 Младшая дочь, смотря на старшего тоже просила, в итоге ее отдали сначала к логопеду, доставили отсутствующие звуки и потом плавно начали учить читать)) сейчас мы читаем все вывески во всех магазинах, хотя ребенку только 4.4 года)) Все до единого педагоги завлекают ребенка в процесс, если есть какие то особенности ребенка, всегда подстраиваются. Все обучение проходит не навязчиво, при этом с колоссальным результатом!!! Про организацию праздников в школе, я вообще молчу: на каждый праздник и шарики и поделки, всегда придумывают что то новое и интересное. Дети с удовольствием бегут на занятие, а это главный показатель успеха!! Имен и фамилий всех у кого мы занимались и занимаемся называть не буду, т к в этой школе, все начиная от администратора Александры, и заканчивая руководителем Людмилой Вячеславовной просто 🔥🔥🔥 СПАСИБО ВАМ ЗА РАБОТУ И ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ!!
1 октября 2023, официальный ответ
Солнцево, Москва, 119618
Открытопо предварительной записи
Первое занятие бесплатно!
Записаться на урок
Schoolford, школа скорочтения, математики, развития интеллекта и памяти
Скорочтение. Математика. Каллиграфия. Для детей с 4 лет и взрослых
Пиксель, школа программирования для детей
Учим детей веб-дизайну, созданию игр, программированию и робототехнике
Бесплатное пробное занятие
Хэллоу Чайна, школа иностранных языков