Tez Tour

4.2
A
Akril384 отзыва
17 декабря 2019, отредактирован
Отвратительно. Чуть не сорвался отлет из-за халатности компании, в частности менеджера Вадима. Визы в Индию были оформлены самостоятельно, после оформления, по просьбе менеджера перекинула их на почту. При регистрации вылета, выяснилось, что визы оформлены неподобающим образом, выпускать нас из страны по этой бумажке отказались. Я позвонила менеджеру с вопросами, он мог ответить только: Вас обязаны выпустить. Все! Больше ничем он не мог помочь. По его мнению этот аргумент я должна была продавливать. Очень помог мужчина на одной из стоек регистрации, он сказал как завершить оформление и где распечатать документ. Таким образом, некомпетентность менеджера стоила нам потерянное время на дооформление визы, денег (естественно) и много, очень много нервов! Помимо этого момента, стоимость тура после оплаты была изменена. На следующий день мне позвонил менеджер и сказал, что необходимо доплатить 50 евро, так как номер не подтвердился. Время прижимало, поэтому я не стала скандалить, просто оплатила. Но сам факт, что цена поменялась не понятен: об это никто не предпреждал и я была в полной уверенности, что у меня все забронировано. Больше не буду обращаться в данную компанию и никому не советую.
Коломенская5 мин400 м
Технопарк20 мин1.5 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Проспект Андропова, 221 этаж; центр Нора72 филиала
Нагатино-Садовники, Москва, 115533
Anex Tour, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Fun&Sun, туристическое агентство
Онлайн-услуги
Coral Travel Elite Service, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Coral Travel Elite, туристическая компания
Премиум туры в лучшие отели мира
Подобрать тур 🌊🌴
Ну4ёПоехали?!, туристическое агентство
Подробная информация на сайте и по телефону!