113 nail

28 сентября 2023
1n
113 nail, ногтевая студия
15 ноября 2023, официальный ответ
Мария, спасибо за доверие и обратную связь! 😊 Ждем Вас обязательно снова в гости💚
ЯФ
Яна Фролкина2 отзыва
17 октября 2022
Была на маникюре у ТОП мастера Нелли! Записалась в студию первый раз, обрадовалась что нашла рядом с работой маникюр, но и тут же разочаровалась. Пришла к положенному времени, но мастер задержалась с предыдущим клиентом на 30 минут, за ожидание мастер извинилась и предложила сделать покрытие Люксио без дополнительной оплаты, мне было это приятно, но все же хотелось бы чтобы закладывали время мастеру достаточное для дизайнов. Весь комплекс Нелли выполнила за 1.30, маникюр и покрытие было чистое, но толщина покрытия меня смутила, слишком они были уж тонкие, вроде выравнивание входило в комплекс, но толщины оно особо не прибавило, при этом же мастер предыдущие покрытие сняла под ноль, хотя многие наоборот оставляют часть базы чтобы носилось крепче, в общем ногти от этого все гнулись и через 3 дня большая часть уголков гель лака поотваливались, свои ногти остались голыми и все цепляют….. Прикладываю фото одного ногтя из многих Я говорила мастеру о том что не все бабы держаться, на что мне профессионал сказал что она все знает и все видит и сделала уже нужной базой которая будет держаться на все 100! В итоге повелась на хорошие отзывы «ТОП» мастера Нелли и осталась без нормального маникюра хотя бы на 3 неделе, деньги выброшенные на ветер. А отзывы хорошие, потому что за хорошие отзывы они дарят бонусы на их услуги. Очень жаль потраченного времени и денег в пустую. Не советую!!!
1n
113 nail, ногтевая студия
7 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Яна! Мы Вам уже отвели на Яндексе, ответим так же и тут. Спасибо за отзыв. У нас есть п…
ЛШ
Лизавета Шишкина6 отзывов
11 марта 2022
Маникюр без покрытия от 940 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
100 местПлатная
Белорусская13 мин1 км
КДК большевикЛенинградский проспект, 15 ст28113 офис; 1 этаж; рядом с магазином Милти3 филиала
Беговой, Москва, 125040
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Mano, студия красоты
Мужская стрижка от 2000 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Fargo, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Wi-Fi
Naturel Studio, салон красоты
Дневной, вечерний, свадебный макияж. Макияж и укладка в 4–6 рук
Записаться онлайн
Why not beauty, студия красоты
Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 2000 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Шугаринг • Wi-Fi