Глянец

Добрый вечер, Дарья, огромное спасибо за высокую оценку ❤ Очень приятно 😁
АР
Анна Романова9 отзывов
28 марта 2022, отредактирован
Была первый и последний раз! Выбрала салон в доме, по принципу самого дорогого. Маникюр с покрытием 2500 р. Что я получила за эту стоимость? Мастер снимала покрытие без пылесоса, к концу снятия у меня началась аллергия, думала покрытие не сделаем, попросила паузу, пошла промыла хорошо нос и лицо, продолжили. Маникюр делали 2 часа, ощущение, что мастер имеет не большой опыт работы, в таком случае, должна быть градация по мастерам и стоимости. Не знает что такое светоотражающий лак и его видимо нет в салоне. Делала маникюр не ножницами, а щипчиками. Ещё абсолютно не понравилось, что зал общий, маникюр и парикмахерские услуги, это нормально для другой ценовой категории. Делала маникюр в сб, сегодня пн, то что сейчас, на фото. Качество абсолютно не за данную стоимость. Как будто я сходила к кому-то на дому сделала. Дополнение: встретились с руководителем, поговорили. Через неделю переделали маникюр у другого мастера, разница "небо и земля". Теперь мои руки меня радуют! Спасибо за решение проблемы! (На фото новому маникюру 2 дня, разница с предыдущим очень ощутима)
22 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Приносим Вам свои извинения. Нам искренне жаль что Вы остались недовольны . Но н…
ЕТ
Екатерина Тиховская18 отзывов
19 марта 2022
21 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас и благодаря Вам! С уважением, команда имидж студии Глянец
ИЛ
Игорь Леоновец1 отзыв
28 сентября 2021
28 сентября 2021, официальный ответ
Игорь, спасибо Вам за высокую оценку работы нашей команды! Мы работаем для Вас и благодаря Вам!
SS
Sladkih Snov13 отзывов
28 августа 2021
29 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Мы работаем для Вас и благодаря Вам! С уважением, команда Имидж студии Гл…
AA
Митино9 мин800 м
Волоколамская19 мин1.5 км
Пятницкое шоссе21 мин2 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
ЖК LIFE-Митинская EcoparkМитинская улица, 28 к41 этаж2 филиала
Митино, Москва, 125430
City Nails, сеть студий красоты
Женская стрижка — 1500 ₽
Записаться онлайн
Коваж, центр красоты
Женская стрижка от 2200 ₽ • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Детский массаж • Антицеллюлитный • Наращивание ресниц • Коррекция бровей
Beauty вышка, салон красоты
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Дреды • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн
Verona, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 1800 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Окрашивание бровей