Территория Фитнеса

8 мая 2022
JJ
Julia Julia2 отзыва
24 апреля 2022
Проблемы начинаются с самого входа: 1. Вход по распознаванию лица-не срабатывает 4 раза из 5, мечешься между турникетами, пытаясь зайти. 2. Полотенца раньше были в раздевалке, можно было брать по необходимости, теперь выдают на ресепшн, 1 шт. И чистые полотенца воняют чем-то. 3. С водой в душе постоянные перепады. Практически невозможно настроить температуру. Она скачет каждую минуту: то холодная, то горячая. На меня однажды резко полился кипяток!!!, обожгла ногу. Скамеек в душевой только две, иногда вещи некуда положить. 4. В женском душе убираются посредственно. Видимо, слив волосами засоряется, чистят не часто, вода не уходит, иногда шлепаешь по этой воде грязной, волосы плавают чужие в ней...Фу! 5. Групповые тренировки: рядом два зала для групповых занятий,в одном обычно что-то активное, под громкую музыку, во втором - спокойное (йога, пилатес). Занимаешься в первом зале - уши давит от громкости, прям не комфортно, во втором занимаешься-тренера не слышишь, потому что в соседнем зале музыка орёт. Ну и йога под этот ор-так себе удовольствие. Не стала продлевать абонент. Ходила только на групповые тренировки, но на них невозможно заниматься. И из-за кучи неприятных мелочей постоянно нервничать не хочется.
ЮГ
Юлия Гусакова2 отзыва
11 марта 2022
Хожу третий год. За это время вылезло наружу всё, что только можно: от НИКАКОЙ работы отдела продаж и руководства, которые оперативно только продают свои услуги, все что касается клиент-сервиса -- забудьте. Тренера трен.зала вызывают негатив. Не купил блок тренировок- они будут смотреть на вас как на г*но, не все конечно, но большинство, а стоит 2 200р тренировка (продают блоком минимум 10) абонемент 25 тысяч. Что касается сервиса в целом. Душ с самого открытия работает ужасно, то кипяток, то ледяная, чем больше людей в душевых, тем неожиданнее перемены температуры. Напор слабый. Во всем клубе работает нормально только один душ, возле хаммама (хотя их там два, но один с него еле течет вода) и то, начал работать исправно только недавно. Решетки слива грязные Полотенца. По началу все было ок, и норм. качества. Потом начали пропадать, потом снова много полотенец и даже стойку в раздевалке поставили, где полотенца можно было взять самим (до этого выдавали на ресепшен). Последний год стало совсем туго, полотенец нет часто, это было не раз, и не два. Менеджеры обещают принести, но не приносят. Объявления о том, чтобы люди хотя бы временно брали полотенца из дома не было. Ну и то что дают, это просто мрак. Поверьте, я не выбирала что похуже, я сфоткала первое, что мне дали. Ну и плюсом ко всему сказанному - у меня клуб присвоил себе 5 000р. Мне в декабре 2020 подарили 2 массажа на 5 тысяч - о чем известил менеджер клуба. Действует пока действует абонемент. Я долго не могла реализовать их, но когда решила воспользоваться, то мне сообщили что они сгорели, т.к. у них летом сменился арендатор массажного кабинета, но меня об этом никто не предупреждал. Предложили вернуть деньги. Но через месяц мне сказали что деньги не возвратные, требуйте с бывшего арендатора в личном порядке, а клуб тут ни при чем. В общем деньги присвоили и умыли руки. Рекламируют спа как услугу клуба, но с вас возьмут деньги, а дальнейшую ответственность клуб не несёт.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 18000 ₽Месячный абонемент от 2000 ₽
Бассейн
Длина бассейна 25 м3 дорожки
SPA-процедуры
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Лухмановская10 мин900 м
Косино-Ухтомский, Москва, 111675
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
Number One Fit, фитнес-клуб
Приходите на бесплатную консультацию в кабинет диагностики!
Узнать подробнее
Mango Fitness, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 7900 ₽ • Возможны разовые посещения • Бодифлекс • Фитнес для детей • Персональный тренер • TRX тренировки • Вог • Джаз-фанк • Тхэквондо • Художественная гимнастика
Sportown, фитнес-центр
Йога • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для беременных • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей
DDX Fitness, фитнес-клуб
Премиум-фитнес-клуб DDX от 1700 р. в мес. Spa, хаммам, итал. тренажёры