Мост

3.9
ВП
Вячеслав Платонов1 отзыв
17 марта 2024, отредактирован
Не компетентный в своих вопросах менеджер, старается оспорить косяки своих подчинённых. Считает что гости - это отбросы общества, которые не достойны хорошего сервиса, даже за 5 тысяч (по его словам). Будьте внимательны - двери открываются наружу, берегите свои головы!!! Об этом не предупреждают. Если у вас закончилось время, то все - поезд ушёл, готовьте ещё депозит, потому что вам предложат пересесть в другой зал, и не важно что вы депозит уже заплатили. Менеджер слезно доказывал, что все его официанты отличные и что наше мнение поменяется после того как нас обслужат. Перемен никаких замечено не было, все работали в штатном режиме. Был замечен волос в еде, специально или нет я не знаю, но осталось нехорошее впечатление от еды и сервиса. Вместо того что бы признать вину или как то загладить инцидент, было сказано что все отлично и нам показалось что что-то произошло. Вообщем не советую. Ходили в компании что бы отлично провести время, вместо этого синяк - шишка, конфликт с менеджером и волос в еде. Спасибо заведению что хотя бы дали дождаться шашлык в комнате, в которую мы пришли петьпеть перед окончанием времени брони...
BM
Boris Morozov23 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
МЛ
Мария Любимова36 отзывов
5 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, приходите к нам почаще 🙏🏼
ND
Natalya D18 отзывов
14 декабря 2023
17 февраля 2024, официальный ответ
Natalya, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!!! Ждём вас снова 💛
NZ
Чеховская4 мин350 м
Тверская улица, 12 ст2цокольный этаж2 филиала
Тверской, Москва, 125009
Fillary, караоке-клуб
Скидка 20% при бронировании отдельных залов и ВИП по промокоду «VIP»
Забронировать столик
Эхо, караоке клуб
Белая стрекоза, караоке-клуб
До 60 мест • Wi-Fi
Semenov, караоке-бар
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • До 40 мест • До 150 человек
Маска, караоке-клуб
Заказ столиков • Винная карта • До 20 мест • Паста • Салаты • Сэндвичи • Блюда на гриле • Кесадилья • Кофе с собой • До 50 мест