ВинниПух

4 педагога на группу с профильным образованием и знанием английского
АВ
Аня Вахрушева87 отзывов
14 февраля 2024
Здравствуйте 🙌😊 СПАСИБО ВинниПух Дрожжино!!!! Мы с Ваней куда не придём, все удивляются какой он маленький, а считает на английском до пяти, знает цвета тоже на англ. Про русский вовсе молчу. Повторяет все упражнения слёту (мы на ритмику ходили), быстро включается во все игровые процессы, самостоятельный и активный. Я и сама не знала, что у меня такой сын 🙈 Помимо этого он воспитанный, не дерётся, а наоброт говорит :"ну ну ну, низя" 😁 вообще тут детки какие-то драчуны во дворе. Надо научить Ваню давать сдачи 👊 В садик не отдаём пока, нет подходящего 😏 то детьми не занимаются, то еда привозная, то английский отдельно платный 😂 Чтоб Вы знали, мы очень тоскуем по садику, по Вам и воспитателям. Очень многое даёте нашим детям. Ванечка Варю зовёт постоянно и к Софийке хочет 😁 Безусловно то, что делаете Вы и Ваша команда воспитателей дорогого стоит. Желаю развития во всех направлениях и в первую очередь в направлении Митино 😂😂😂 нам жутко вас не хватает 💖❤️💗
СЦ
София Цыганова125 отзывов
26 сентября 2023
АН
Анюта Носикова5 отзывов
31 августа 2021
ВинниПух, частный детский сад
1 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова, очень рады что Вы в нашей команде ВинниПуха)
NB
спасибо))
Детские сады
Группы до 3 лет
ЖК Бутово Парк 2Новое шоссе, 12 к11 этаж3 филиала
Бутово парк 2 м-н, рп. Дрожжино, Ленинский городской округ, Московская область, 142720
Работаем с сентября 2014 года. На сегодня у нас 3 садика с малочисленными группами (8–10) для малышей от 1,5 до 5,5 лет.

Наши педагоги проводят с малышами развивающие занятия по творчеству, развитию речи, занимательной математике, письму и грамоте, конструированию и окружающему миру.

Английский язык проводим в игровой форме. С 1 марта 2023 в наших садиках проводятся дополнительные занятия по нейрогимнастике, логоритмике и пальчиковой гимнастике.
Ритмика и дыхательная гимнастика в обязательном порядке проводится с малышами 2-3 раза в неделю.
8 посещений в месяц по цене 14…