Билетиз

5 мая 2024
z
zakharova-vk951 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте я обратилась в компанию ООО«Билетиз » 13.05.2022 - 09/06/2022 Дело No А51-22799/2022 оплатила первый взнос. Сотрудники компании начали свою работу. Подготовка к первому заседанию сбор необходимых документов.На тот момент я находилась в положении ко мне, обратилась знакомая с вопросом в какой организации я прохожу процедуру вообщем, я дала контакт и с ней связались далее ее что то не устроило и она решила обратиться в другую компанию.И стала накручивать меня так как я находилась в положении наслушавшись ее я испугалась!И я решила расторгнуть договор!Слава богу что есть грамотные специалисты которые знают свое дело!мне все объяснили мы побеседовали и все встало на круги свои. Я осталась в компании и наконец 18.04.2024г Я признана банкротом.Хочу выразить благодарность!Сотрудницам компании: Марина Ермакович Спасибо вам за то что вы нашли подход ко мне и помогли мне пережить тяжелые моменты спасибо за помощь и вашу отзывчивость доброту а главное за вашу работу!А так же благодарю Людмилу Евгеньевну и Юлию Викторовну Леоновых за вашу помощь за вашу честность за вашу работу!Спасибо что я могла обратиться с любым вопросом на который получала ответ !Отдельная благодарность моему фин.управляющему Гаркавенко Ирине Эдуардовне и ее помощникам🙏🏻всегда на связи всегда оперативно отвечали☺️ Теперь новая жизнь без Долгов С уверенность рекомендую компанию ООО «Билетиз » Вы лучшие в своему деле! Успехов и процветания вам «Билетиз»
e
epovatoma31831 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
10.04.2024г меня признали банкротом и ввели сразу реализацию всего на 5 месяцев, очень благодарна компании за ответственность и моральную поддержку, морально было очень тяжело дождаться первого заседания, хотелось даже бросить на полпути, но компания буквально вела меня за ручку и просила не останавливаться на полпути, я заключила договор банкротство под ключ, если разные варианты рассрочек, в связи финансовым положением компания даёт возможность буквально каждому человеку даже с небольшим доходом обанкротиться.Благодарю юристов Полину Герасько и Диану Горских за сбор документов в суд, в также отдельное очень человеческое спасибо Людмиле Евгеньевне Леоновой и персональному менеджеру Марине Ермакович, за вашу поддержку и профессионализм, буквально тащили меня морально, а я всё ныла что больше не могу и хотела бросить, какая легкость от того что ты никому ничего не должен, как будто начинаешь жизнь заново, также спасибо сооснователю компании билетиз Андрею Мосиенко за тщательно отобранных сотрудников знающих своё дело, единственное о чем жалею что долго решалась пройти процедуру, не верила. Желаю вашей компании процветания и долгих лет успешной работы. С уважением Тома Эпова, где. Усолье-сибирское
Оплата через банкОплата эл. кошельком
Москва
Москва
Стaрт, компания помощи в банкротстве физических лиц
Получите бесплатную консультацию юриста по вашему текущему положению
Бесплатная консультация
Московская гильдия адвокатов и юристов, юридическая компания
Адвокатские услуги
Сторона Закона, юридическая группа
Обращайтесь и получите бесплатную консультацию!
ДолгХ, центр списания долгов
Спишем ваши долги от 8 месяцев в рассрочку!
Подробнее на сайте
Центр помощи должникам
Доверьте решение ваших проблем команде опытных юристов-профессионалов