Dress life

Комиссионный магазин элитной одежды и обуви
MK
MaRsha Kazantseva1 отзыв
17 февраля 2020
Любила эти Магазины. к сожалению они продают подделки , под видом оригинала. В конце января я купила по уценке шлепки Hermes за 6 тыс руб. в магазине на Сухаревской. При покупке я уточнила несколько раз у продавца, точно ли оригинал ( я противник подделок) , слишком дёшево. Продавец уверил что абсолютно точно. Через несколько дней,я все таки усомнившись и изучив весь интернет пошла в ЦУМ, где убедилась, что приобретённый товар является подделкой, а слова продавца ложью. Я вернулась в магазин на Садово- Сухаревскую , и попросила вернуть деньги. На что мне ответили, что вернуть деньги не можем, т.к из 6 тыс. руб. 4 тыс уже отдали владельцу, а 2 тыс. комиссия магазина тоже не подлежит возврату. Могут лишь взять на продажу обратно. Выставить за 9 тыс. руб. из которых 6 вернут мне, когда продадут шлепки. Когда продадут неизвестно . То есть магазин мало того что обманул меня, несколько раз сказав мне что вещь оригинальная, так теперь ещё и заработать хочет на мне 2 раза с покупки и продажи. А ведь я любила эти магазины, там встречались новые вещи по уникальным ценам. Но теперь получается меня просто обманули . И даже не стесняются продавать подделку , выдавая ее за известный брэнд . И деньги возвращать никто не собирается. 6 тыс это маленькая сумма, а доверие потеряно навсегда.
Сумки / Кожгалантерея
Цветной бульвар3 мин300 м
Сухаревская8 мин700 м
Трубная9 мин800 м
Садовая-Сухаревская улица, 2/341 этаж6 филиалов
Мещанский, Москва, 127051
Закроется через 21 минуту
Apple Pie, сервис по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков
Продажа iPhone от 9000 руб.! Стекло и чехол в подарок
Мечта, комиссионный магазин одежды и обуви
Charity shop, благотворительный магазин
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Оплата по QR-коду
Brand story, комиссионный магазин брендовой одежды
Сумки • Ремни • Доставка
Интерес, комиссионный магазин
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Доставка