Olinda Shop

Студия пряжи
Доставка осуществляется в любой регион нашей страны и за её пределы.
NS
18 сентября 2021
МГ
Маруся Гаспарян34 отзыва
21 января 2021
Разочарована обслуживанием магазина. Вяжу спицами на протяжении года. Решила попробовать бобинную пряжу. Обращалась к нескольким консультантам: показывала, что хочу получить на выходе, какими спицами хочу вязать и тд. В итоге меня убедили, что складывать нитку в 6 раз будет много, достаточно будет 2-3 раз. Я согласилась. Дома обнаружила, что нитка не сложена, соответственно вязать спицами 4,5 мм не получится. При повторном посещении через несколько дней магазина мне не хотели делать возврат под предлогом «возврату и обмену не подлежит», хотя бобину я не разматывала и товар сохранил свой товарный вид. Меня стали убеждать, что намоток в несколько ниток у них не делается. Хотя со мной был человек, который подтвердил, что консультант говорил обратное. В итоге после спора возврат мне сделали со словами, что у меня не из какой нитки не получится связать и что я сама должна знать, что покупаю (хотя я обращалась к трём консультантам с помощью подбора). Абсолютно хамское и непрофессиональное обращение к клиентам. Оба раза, когда я была в магазине, были клиенты, которые тоже были недовольны (одна хотела сделать возврат, а второй неправильно объяснили условия скидки). Не рекомендую к посещению. Проще пойти в Леонардо, где выбор больше и к вам относятся по- человечески.
18 местПлатная
Войковская6 мин600 м
Балтийская9 мин800 м
Стрешнево16 мин1.5 км
ТЦ BabyStoreСтаропетровский проезд, 1 ст22 этаж
Войковский, Москва, 125130
Если Вы зашли в нашу студию, это означает, что Ваше хобби - это вязание. Неважно, новичок Вы или уже имеете большой опыт за плечами, мы всегда готовы оказать помощь в выборе пряжи и сопутствующих принадлежностей для вязания, а так же ответим на все Ваши вопросы.
На нашем сайте вы сможете найти все для Вашего любимого хобби: от регулярной моточной и стоковой бобинной пряжи лучших мировых производителей до различных аксессуаров. Мы собственными руками отобрали каждую бобину и теперь готовы предложить их Вам.
А мы в свою очередь поможем Вам советом, если Вы будете в нём нуждаться. В наше время вязать модно, не модно - не вязать!
Вязание даёт возможность фантизировать, быть индивидуальным, эксклюзивным, именно поэтому оно всегда в тренде. Вещь, связанная Вашими руками будет неповторима, а так же будет согревать не только тело, но у душу, потому что она будет сделана с любовью!