Парикмахерские
4.4
ВБ
Вера Берестова1 отзыв
24 декабря 2023
Ужасный салон. Пришла на укладку перед корпоративом, меня встретили 2 мужчины кавказца что уже сразу вызвало смешанные чувства… мужчина кавказской национальности стилист? Ну ладно, посмотрим… мало того что сервис был мягко говоря навязчивым, за 15 мин укладки мне рассказали про то какой прекрасный это салон и как много может предоставить услуг…при этом на мой вопрос о наличие визажиста оказалось что они не знают где он сейчас и будет ли вообще на работе. Укладка оказалась просто чудовищной,как из моих волос можно было сотворить то,что было сделано-огромный вопрос… чувство стиля и красоты у стилиста видимо совсем свое…сказать что мне не понравился результат-это ничего не сказать! И апофеозом всего явилось то что, то при оплате из обещанных мне 1500 за укладку (по телефону) с меня взяли 2000 и это было со скидкой! Зачем тогда озвучивать одну цену по телефону,если по факту цена совершенно другая еще и с мнимой скидкой? Сервис не достоин даже 1 звезды, укладку делал типо топ мастер и хозяин салона… не посоветую этот салон никому! Если хотите испортить себе настроение,прическу и сделать это в три дорого-то вам туда!
AK
Anna Kislaya4 отзыва
10 августа 2023
ЮК
Юлия Кузнецова1 отзыв
22 мая 2023, отредактирован
B
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия! Спасибо вам большое за доверие 🙏👌 Мы всегда вам рады.
Анна Кислая4 отзыва
8 ноября 2022
B
24 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Ждём вас вновь.
ИЛ
Проспект Вернадского24 мин2 км
Ленинский проспект, 105 к11 этаж
Обручевский, Москва, 119421
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Персона, имидж-лаборатория
Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Детский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду
Марафет, бьюти-бар
Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Релаксирующий массаж • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц
Afelia beauty services, студия красоты
Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Детский маникюр • Наращивание гелем • Сахарная эпиляция • Ламинирование ресниц
Babor, салон красоты
Дерматокосметолог • Свадебные и вечерние причёски • Массаж для беременных • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 3000 ₽ • Японский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Окрашивание бровей