Лысая Фреза

15 мая 2024
ЮК
Юлия Кулагина1 отзыв
12 мая 2024
Хочу написать отзыв о курсе "Home Маникюр". Честно говоря, изначально была скептически настроена на 45-ти минутное видео, не думала, что за такое количество времени можно чему - то научить. Но я ошибалась. Курс действительно очень познавательный, Вы не только объясняете как делать сам маникюр (что для меня было самое важное), но ещё и в подробностях рассказали как снимать гель - лак и наносить его, прям со всеми нюансами и тонкосями! Я не планировала себе наносить гель - лак, но уже заказала лампу :)) Пушер прям очень классный, к нему надо приноровиться, он достаточно острый, но я таких нигде не видела и это нечто)) То же самое и про лысую фрезу: это прорыв, настолько легко и безопасно ею работать, прям совсем другой мир))) Даже левой рукой у меня получился идеальный маникюр, хотя я вообще в этом деле новичок)) Большое спасибо за Вашу работу, я искренне желаю Вам успеха и скорее покорить этот Мир ❤️
Огромное спасибо)
Савёловская10 мин900 м
Большая Новодмитровская улица, 23 ст12 этаж
Бутырский, Москва, 127015
Закрыто. Откроется в 10:30по предварительной записи
Expert pmu, студия макияжа, косметологии и удаления татуажа
Скидка 25% на перманентный макияж
Wish nail studio, салон
Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом
Косметик, компания оборудования и расходных материалов для салонов красоты и обучения мастеров
Скидка 5000 ₽ (не более 10%) на все товары по промокоду «2ГИС»
Бесплатная консультация
S-tet, салон красоты
Скидка 20% по промокоду «2GIS». Бесплатная парковка
Персона, имидж-лаборатория
Аппаратный, комбинированный маникюр и педикюр, модный дизайн, спа-уход
Записаться онлайн