Маникюрбери

3.8
AD
Alina Didik6 отзывов
30 января 2024, отредактирован
Много раз ходила к мастеру Ольге, прекрасный мастер! Бахора тоже аккуратный мастер, делает хорошо маникюр и профессионально. Мастер Татьяна хамка которую ещё поискать! Как можно говорить клиенту что вы опоздали когда я пришла в 10:01 а она села за стол в 10:07. Когда я заходила мастер в комнате для персонала только переодевалась. Когда мастер спросил какую длину оставляем я ответила не до конца мне нужно было подумать а мастер говорит мне надо работать поэтому 2 раза подряд спросила про длину. Вот как могут работать такие хамы в салоне где приходят разные люди и должна быть хоть какая-то клиентоориентированность! Мне ни разу ни один мастер не говорил мне что она торопится потому что якобы я опоздала... Разочарование.. Салонов полно а сюда я больше не ногой Когда я отправила администратору скриншот своего отзыва, не поступило никаких извенений даже если они себя считают правы всеравно должно быть хоть какое-то извинение за инцидент за то что я сегодня утром осталась без маникюра, за хамское отношение мастера Татьяны... Сказали только что передадут руководству мой отзыв.
Маникюр без покрытия от 1300 ₽
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Карре Руж, студия красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1150 ₽ • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Минута от 30 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Оплата по QR-коду
Nails it, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Глянец, имидж-студия
Озонотерапия / Карбокситерапия • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Наращивание гелем • Ламинирование ресниц • Турбосолярий • Шугаринг • Wi-Fi
Else style, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Гель-лак • Массаж лица • Массаж для беременных • Вертикальный солярий • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду