М2 органик клуб

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
АР
Арина Романова5 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Арина! Большое спасибо за такой приятный отзыв и высокую оценку. Будем и дальше старат…
ЕЧ
Елена Чернова34 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо за обратную связь. Благодарим Вас за отзыв и рады, что наши продукты Вам нравятся!
ДЗ
Дмитрий Заливатский13 отзывов
2 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашему ресторану. Поздравляем Вас с новым годом и наступающим Рождеством! Приходите к нам ещё!
SD
Svetlana Derevenko49 отзывов
23 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку нашему ресторану. Очень рады будем видеть Вас снова!
НН
Нина Никифорова16 отзывов
30 апреля 2023
1 мая 2023, официальный ответ
Нина, добрый день! Благодарим за такую высокую оценку нашему ресторану и тёплый отзыв о кухне. Будем рады видеть Вас вновь!
ИЧ
Иван Четвертных7 отзывов
24 декабря 2022, отредактирован
26 декабря 2022, официальный ответ
Иван, спасибо большое за оставленный отзыв! Приходите к нам ещё!
МА
Милана Атаманова41 отзыв
22 декабря 2022, отредактирован
23 декабря 2022, официальный ответ
Милана, спасибо большое, что поставили высокую оценку нашему ресторану. Будем рады видеть вас вновь!!
ЮК
Юлия Королева1 отзыв
16 августа 2022
17 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за высокую оценку нашего ресторана. Приходите к нам ещё!
BC
Bruce Campbell1 отзыв
17 июня 2021
18 июня 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за теплый отзыв! Будем рады видеть Вас снова в заведениях М2 Органик Клуб.
ЮШ
Юлия Шумакова10 отзывов
7 июня 2021
ДБ
Дима Борисов48 отзывов
7 июня 2021
8 июня 2021, официальный ответ
Добрый день! Если Вашу сестру зовут Анна Борисова, ее жалобу приняли к рассмотрению. Проводится внут…
НК
Наталия Каменева4 отзыва
29 мая 2021
31 мая 2021, официальный ответ
Наталия, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Средний чек 2000 ₽Завтрак 09:00-12:00До 55 мест
Аэропорт10 мин900 м
Сокол14 мин1 км
Зорге20 мин1.5 км
ЖК Studio 8Проезд Аэропорта, 82 этаж5 филиалов
Хорошёвский, Москва, 125167
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
The green yard, паб-ресторан
Русская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Летняя терраса • Салаты • Вареники • Супы • Кофе с собой
Bistro#8, ресторан
Завтрак • Винная карта • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 26 мест • Можно с собакой • Картофель-фри • Крабы • Чай с собой • Wi-Fi
Novelty, ресторан
Завтрак • Можно с ноутбуком • Стейки • Пита • Пицца • Бургеры • Блины • Паста • Супы • Wi-Fi
Колхи, ресторан
Грузинская кухня • Заказ столиков • Столики на улице • Танцпол • Проведение банкетов • Блюда на гриле • Шашлык • Десерты • Салаты • Супы