Автошколы
JW
Johnnie Walker16 отзывов
2 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Johnnie, здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас вновь!
ПС
Пётр Самойлов10 отзывов
30 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Пётр, здравствуйте, большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще 💛
ЛЛ
КС
Катя Старцева17 отзывов
28 июня 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Катя, за теплые слова 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
ИБ
Ирина Бирюкова17 отзывов
24 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ИМ
СК
Соня Куклина18 отзывов
16 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Соня, здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады сотрудничеству 🤝
ВВ
A1B1
Улица Грина, 51 этаж10 филиалов
Северное Бутово, Москва, 117216
Закрыто. Откроется через 16 минут
«Автошкола 177» — признанный эксперт в области подготовки водительских кадров. Мы предлагаем эффективные курсы, гарантирующие сдачу экзаменов, получение водительских прав категории А и В, повышение или восстановление навыков вождения. Контроль уровня подготовки и коррекция программ обучения на каждом этапе позволяют нашим ученикам добиваться высоких результатов.
Преимущества обучения в «Автошколе 177»:
  • профессиональный подход;
  • индивидуальная программа обучения;
  • опытные преподаватели и инструкторы;
  • совершенная техническая база;
  • сдача экзаменов на автомобилях нашего учебного заведения;
  • медицинская комиссия на месте;
  • возможность поэтапной оплаты;
  • уважение к клиенту.
Сколько учатся в нашей автошколе, зависит от выбранной формы обучения. В любом случае учеба у нас станет увлекательным приключением, которое подготовит к любым дорожным трудностям.