Небо

4.1
Я
Яна9 отзывов
11 марта 2024
Дочь у меня учится в Москве и думает остаться жить и работать. Первый год в общаге жила. В этом году купили ей квартиру однушку нужно было ремонтировать. Позвонили в одну фирму в другую, цены просто бешенные. Решили найти шабашников и обнаружили в интернет сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплатный, то есть за подбор бригады, выезд бригады, осмотр квартиры и составление сметы, всё это бесплатно. Плюсов от сотрудничества с Ремонтным Вопросом много. Вот одно из них: к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрала бригаду у которой оказались дешевле расценки на услуги. Ребята отлично справились с задачей. В короткие сроки выровняли стены и потолки поклеили новые обои, а в санузле заменили плитку на полу и стенах. Также заменили некоторую сантехнику.
А
Анри3 отзыва
11 марта 2024
Работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Если даже мастера сделают плохо — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтобы их клиенты не платил строителям предоплату. Хочу дать полезный совет: сравнивайте расценки у разных фирм и бригад. Бывает договоришься с какой ни будь компанией по одной цене, сделают ремонт, а потом сравнишь с расценками в другой фирме и понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю http://r-vopros.ru/services/1222754.
ДМ
Дмитрий Моряков1 отзыв
29 января 2024
Договор КС 1/75235. Прораб - Михаил К. Полный отзыв есть на Яндекс. Была задача-Чистовой ремонт в таун-хаусе-выровнять, покрасить стены, поклеить обои, сделать несколько коробов ГКЛ, Инсталляции, плитка, ламинат, чистовая сантехника. Объем не то чтобы маленький, но и сроки не жмут. 18 мая 23г. заключили договор. В 20х числах начали завоз материалов. Сроки по договору пол-года, т.к. были небольшие штукатурные работы. Т.е. по документам должны были закончить в Январе 24. На деле все убеждали, что 3-4 месяца и все будет готово. Начиная с июля сроки стали затягиваться. После 2х недель отпуска приехал к тому же отчего уехал. К плитке не приступали. Я начал разговор о дополнительных мастерах. Заверили, что "до конца сентября в плане сдать объект полностью". Реально прораб неделями не появлялся на объекте. В октябре положили плитку в ванной, привезенную в июле. Постоянно обещали, что "весь отдел подбора мастеров работает, чтобы найти мастера на ваш объект". В актах выполненных работ "случайно" стали появляться уже оплаченные работы. Раза три ловил на этом прораба. В середине октября работы остановились полностью. Мастер, работавший у меня сказал что ему не доплатили деньги и покинул объект. Прораб: "Будем подбирать новых, этого не устроила наша система оплаты". Последний раз прораб был на объекте в октябре, напугал их заморозкой дома. На следующий день прораб приехал с сантехником и запустил СО.Дальше он пропал совсем, обращение к руководству ни к чему не привело. Последний раз в чате от них было предложение подъехать "в офис, решить накопившиеся проблемы". На мое предложение "решать проблемы непосредственно на объекте" ответа не последовало. Итак, на сегодняшний день: 1. Срыв сроков, подвисли договоры с другими подрядчиками; 2. Объем недоделок по моим оценкам ~ 50%; 3. Потеря в деньгах, т.к. "НЕБО" обещает выкупить обратно после завершения работ свои черновые материалы. 4. Досудебная претензия к "НЕБО" с предьявлением суммы неустоек к возврату, на которую до сих пор нет ответа; Вероятно, у "НЕБО" проблема с мастерами. Своего штата мастеров нет, либо он мизерный и не позволяет закрыть все объекты. Надеюсь, мой негативный опыт кому-то пригодится.
КН
Константин Некрасов1 отзыв
25 декабря 2023
Наличный расчёт
Каховская19 мин1.5 км
Севастопольская22 мин2 км
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
МФК ЛотосОдесская улица, 2 к C9 этаж
Зюзино, Москва, 117638
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Дендра-строй, строительная компания
Работа с нами - это качественно, надежно и быстро.
Skill-House, компания
План-Ремонта, компания