ПАРКМЕБЕЛИ

ОС
Оксана Семкина3 отзыва
12 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день! Спасибо большое за отзыв! Всегда рады будем Вам помочь, ждем снова ;)
ОК
Ольга К11 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо большое за теплые слова, для нас очень важно, чтобы наши клиенты оставал…
МД
МК
Мария Корнилова9 отзывов
5 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Мария, благодарим за отзыв! Ждем снова!
НМ
Николай Мартынов3 отзыва
2 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Николай, спасибо за ваш отзыв! Для наших клиентов самые удобные услуги, ждем Вас снова!
ВК
Вера Киреева22 отзыва
22 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Вера, благодарим за теплые слова! Мы всегда стараемся предлагать для клиентов все самое лучшее, наде…
ВФ
Вероника Федорова7 отзывов
19 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Вероника, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, ждем снова в нашем магазине садовой мебели.
Александра Афанасьева20 отзывов
16 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Александра, благодарим за обратную связь! Надеемся увидеть Вас снова в нашем интернет-магазине!
ДЕ
Диана Ершова21 отзыв
13 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Диана, благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова, всегда рады видеть!
АЕ
Александра Ерофеева21 отзыв
14 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Александра, благодарим за отзыв! Ждем Вас снова за новыми комплектами))
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Марьина Роща5 мин450 м
Марьина Роща7 мин700 м
Марьина Роща10 мин900 м
КапитолийШереметьевская улица, 202 этаж
Марьина Роща, Москва, 129594
ПаркМебели - крупнейший поставщик и дистрибьютор садовой и уличной мебели с опытом более 13 лет.
- Скидки до 60% на садовую мебель и аксессуары!
- Все бренды и виды садовой мебели в одном месте: у нас Вы найдете комплексное решение для своего загородного дома.
- Профессиональные консультации: наши менеджеры помогут определиться с выбором и предоставят индивидуальные подборки по Вашим пожеланиям.
- Мультибрендовый шоурум в центре Москвы.
- Бесплатная доставка по России товаров бренда ROYAL FAMILY.
- Изготовление садовой мебели под заказ: мы учтем любое пожелание!
- Гарантия качества на все товары.
- Бесплатное хранение Ваших заказов бессрочно: закажите сейчас, заберите когда удобно!
Используйте эту акцию, чтобы:в…