Milev

18 июля 2023
ВФ
Валерия Фролова30 отзывов
18 декабря 2021
Не салон, а забегаловка. Пришла к мастеру Кате на маникюр и педикюр. Изначально в переписке предупреждала, что мне нужен очень опытный мастер, так как нужно качественно сделать длинные ногти формы балеринка, меня уверили, что все будет хорошо. Маникюр мне делали с 15:30 до 18:40. Просто слов нет. За это время можно до Парижа долететь. Если бы ещё качественно, но нет. Просила все ногти - одинаковой формы, все в итоге кто в лес кто по дрова, поправляла сначала мастера, но потом, когда поняла, что она ковыряться будет ещё три часа, решила, что проще вытерпеть до конца. Про терпеть - такого больного обрезного маникюра у меня не было никогда. Далее мне нужно было сделать наращивание, когда мастер достала розовый гель, я сразу спросила, перекроет ли потом белый цвет этот розовый, она уверила, что да. Что же в итоге? Ничего, конечно, он не перекрыл. В итоге, просидев 3 часа 10 минут, я ухожу с 9 ногтями и иду делать 10-ый в другой салон, где с меня взяли 500 рублей. И, конечно же, я осталась без педикюра. Видя, как я недовольна осталась услугой, не постеснялись и спросили все же полную стоимость. Тут я совсем офигела. Неужели непонятно, что репутация дороже и нужно максимально сгладить тот ужас, который они натворили? Так ещё и нет эквайринга, только перевод на карту. Неужели так сложно заплатить налог 6%? Ну ждите тогда, к вам налоговая придёт. Я напишу в Роспотребнадзор. По-моему, уже все салоны это поняли, что нельзя так работать, что штрафы для юр лиц огромные. Слов просто нет. Резюме: оооооочеень долго, больно, отсутствие одноразовых пилок и бафов, базовых вещей типо прозрачного полигеля, скрытие от налогов - чёрная бухгалтерия.
Milev, студия маникюра и педикюра
30 декабря 2021, официальный ответ
Валерия, добрый день. Ваш отзыв рассмотрело руководство студии маникюра MILEV и готово дать обратную…
НА
Наталья Асташкина14 отзывов
16 декабря 2020
МЮ
Малика Юлдашева1 отзыв
24 июля 2020
Записали меня к конкретному мастеру. По факту был другой. Не предупредили заранее. Оплата только наличными или переводом, заранее не предупредили. Оставили меня без процедуры коррекции бровей, так эту процедуру по факту собиралась провести администратор, я отказалась. Мастеру, которая сделала маникюр и педикюр огромное спасибо, очень красиво и аккуратно. А ваш салон в черном списке только по причине того, что ваши проблемы с оплатой вы переложили на меня. Если вы принимаете только наличные или перевод ,то выдавайте кассовый чек. Или просто предупреждайте о ваших черных схемках при записи или за день до записи. Вместо того , чтобы искать решение вопроса по факту и оставить клиента позитивным, вы занимаетесь поиском виноватого. Не нужно перекладывать на клиента ответственность за вашу невозможность работать по всем правилам налоговой. Нужно было признать этот факт, извиниться и в дальнейшем предупреждать клиентов заранее.
ИЧ
Инна Черкасова2 отзыва
9 июля 2020
Вижу мастера пишут сами себе отзывы на флампе... Напишу правду! Очень недовольна качеством покрытия, к сожалению, что такое покрытие под кутикулу, так же мастера не знают..очень расстроена, что мало того пожалели гель лак и покрытие полупрозрачное, так и ещё низкого качества. Что делаешь укрепление, что нет, ногти ломаются спустя короткий срок нОски. Я прекрасно понимаю, что укрепление производится не бетоном, но ногти гнутся с «укреплением» вашим, также как и без него. Не советую данную «студию» Мастера сидят с видом, что тебе не рады, заходя в студию, здоровается с клиентом только администратор, мастер видимо считает приветствие ненужным. Советую мастерам быть приветливее иначе даже за сервисом не придёшь, тк само качество услуги страдает! Наблюдая в Инстаграмму картинку как рады гостям, на Яву такого нет. Студия находится в подвале и когда жарко можно предлагать посетителям воду. Тк невозможно находиться в помещение которое к сожалению не проветривается должным образом!
ЕН
Екатерина Николаева1 отзыв
27 мая 2020
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Юго-Западная14 мин1 км
8A
Озёрная18 мин1.5 км
Улица Покрышкина, 111 этаж; вход между 1 и 2 подъездом
Тропарёво-Никулино, Москва, 119602
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Colour me, студия красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Бьюти-лайн, салон красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Мужская стрижка от 1900 ₽ • Афрокосы • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Naturel Studio, салон красоты
Маникюр/педикюр. Гарантия на покрытие, премиум-материалы