ЭпилLounge

Реклама12+.
ТЛ
Танечка Л2 отзыва
13 марта 2024
Замечательная студия. Действительно всё на 5. Что здесь нравится: 1. Мастера. Действительно профессионалы своего дела. Всё делают очень качественно, быстро, волосы не выдёргивают, работают даже с пухом ( в другом салоне мне отказались его убирать, сказали что не видно куда попадать ), ходила в другую знаменитую студию в центре, так что есть с чем сравнивать. 2. Аппарат. Пробовала до этого 3 разных аппарата. Только этот действителтьно не оставляет корок и ожогов, не больно, наношу обезболивающий крем только на зону бикини, на подмышках и на ногах, так вообще практически сплю. И ещё плюс, этот аппарат сам считает время работы и останавливает таймер, когда я делаю перерыв, что бы попить чай или лечь поудобнее. 3. Чистота в студии. Для меня это большой показатель. Видно что мастера следят за чистотой. Так же показатель что всё одноразовое: салфетки, простыни, приборы и т.д.
ВВ
Варвара Варварина7 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
Хожу с февраля 2022. Первый раз записывалась прямо в салоне. Потом запись через приложение( это удобно ). Рекомендую Светлану, делаю у неё коррекцию бровей. Электрологи Анастасия и Тамара. Настя более опытная и ценник к ней более дорогой( в основном хожу к Насте) . Тамара перспективная и стоящая ваших денег. Мне онколог разрешил только электроэпиляцию, поэтому на лазерную я не хожу. Восковую депиляцию пробовала. Но остановилась на электро ( на оборудовании салона практически не больно, я выдерживаю 3 часа без крема с лидокаином). И езжу я к Насте с другого конца города. В другом салоне ( рядом с домом) я тратила очень много крема Эмла с лидокаином перед каждым визитом и наносить его надо было за 1,5 часа до визита чтобы было обезболивание. Поэтому я оценила по достоинству оборудование салона. В салоне всегда работает около 3-4 электрологов и из них можно выбрать своего мастера.
JM
Julia Milay10 отзывов
22 сентября 2021, отредактирован
22 сентября 2021, официальный ответ
Уважаемая Julia, благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас в ЭпилLounge для продолжения процедур.
ТТ
Татьяна Танечка7 отзывов
10 июня 2021
22 сентября 2021, официальный ответ
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас в ЭпилLounge для продолжения процедур.
ИА
И А7 отзывов
7 февраля 2021
22 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас в ЭпилLounge для продолжения процедур.
ML
Marina L5 отзывов
23 января 2021
22 сентября 2021, официальный ответ
Уважаемая Марина, благодарим Вас за отзыв.
L
Luda2 отзыва
21 декабря 2020
22 сентября 2021, официальный ответ
Уважаемая Luda, благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас в ЭпилLounge для продолжения процедур.
Массаж
Первомайская11 мин1 км
Первомайская улица, 42230 павильон; 2 этаж; справа от эскалатора
Измайлово, Москва, 105043
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Laser Love, сеть студий эпиляции
Даём гарантию на результат!
Записаться онлайн
Город красоты, салон красоты
Мужская стрижка от 340 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • Wi-Fi
Александр Тодчук studio, Филиал в Измайлово
«Умная стрижка» — авторская технология Александра Тодчука
Записаться к нам
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Бьюти Групп», ООО "«Комета».
Charme studio, салон красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Полировка волос • Нанопластика волос • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду