Am Beauty Space

РБ
Раминат Бекмурзаева2 отзыва
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за такой положительный отзыв! Ждем вас всегда!
МН
Мария Неизвестная34 отзыва
13 декабря 2023
Пока поставлю оценку 3. Хотя хочется администратору поставить 1. Зашла в солярий и попутно узнать про услуги массажа, спрашиваю мощный ли солярий, на что администратор вся в возмущении сказала свое «кому как», ну ок, спрашиваю лампы давно меняли, вопрос тоже тупиковый, ну тоже ок. Далее лежит брошюра с указанием цены на абонемент lpg-массажа, спрашиваю сколько стоит разовый визит, ответ «ну вот лежит прейскурант-смотрите», я смотрю, вижу абонемент в солярий спрашиваю, что он включает в себя, ответ: «не знаю может минуты?!», далее вопрос про массаж и сразу уточняю если, конечно, она знает ответ и как вы догадались ответа администратор не знает. Соответственно я спросила, а вообще я с администратором имею дело, ответ утвердительный, но с уточнением, что она новенькая. Так вот к чему этот долгий рассказ, администратор-это человек, который лицо салона и с него начинается знакомство в салоном и при приеме на работу нужно их обучать! P.s. К сеансу загара не предложила стикини даже, я сама попросила после оплаты загара. Потом администратор не потрудилась проводить в солярий, пока я опять же не попросила показать где он (мне кажется по моим вопросам было ясно, что я первый раз у них). Далее хотела записаться на lpg, но мне сказали давайте после загара, но потом я опаздывала, сама взяла визитку и умчалась (хотя если бы мне дали информацию, а не я ее искала по прейскуранту, то мы бы все успели) Визит состоялся сегодня в 10.33.
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень сожалеем, что не получилось у Администратора дать вам полную информацию по интери…
AA
Aitaluna Ammosova7 отзывов
29 октября 2023, отредактирован
29 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Aitaluna. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Рады работать для вас 😁
DO
Diana Osipova3 отзыва
27 апреля 2023
ВМ
Варвара Медведева1 отзыв
26 апреля 2023, отредактирован
Этот салон красоты был открыт год назад. Новый ремонт, все чисто, аккуратно. Но что самое главное в салоне работают мастера со стажем работы с сфере более 10 лет каждый. Любая стрижка по вашему желанию, окрашивание любой сложности. Мастер маникюра Евгения, делает идеальный маникюр!!! Все виды массажа, включая LPG и прессотерапия. Хорошие Акции ежемесячно. Сейчас даже 5500 за маникюр и педикюр с покрытием в комплексе у Евгении. Обязательно пойду! А мастер перманентного макияжа Елена, такие стрелочки мне сделала. Новая техника с расстушевкой, просто слов нет. Восковая эпиляция от Юлии за 5 минут, только к ней теперь. Подарила маме сертификат в этот салон, она была счастлива, накупила себе на него еще патчей, шампуньки, бальзам, масочку для волос! Чай и кофе зерновой с конфетками, было очень приятно! Я ваш постоянный клиент !!!
24 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Варвара, благодарим вас за отзыв. Были рады помочь ❤
ZS
Zarа Sark7 отзывов
13 января 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Zarа, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку. Будем стараться и дальше 🌸
Парикмахерские
Женская стрижка от 3500 ₽Мужская стрижка от 2000 ₽
Маникюр без покрытия от 1500 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 30 ₽
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Минская15 мин1.5 км
8A
Минская16 мин1.5 км
8A
Улица Улофа Пальме, 12 этаж; над магазином ВкусВилл
Раменки, Москва, 119136
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
ExpressNails, сеть бьюти-салонов
-15% на первое посещение + 5000 ₽ кешбэка
Crystal Beauty Studio, студия красоты
Скидка подписчикам на первое посещение 10%
Beauty room, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Liu beauty, студия красоты
Моментальный экозагар — 1500 р. Записывайтесь!