Thomas Munz

4 марта 2024
TM
Thomas Munz, салон немецкой обуви
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился наш магазин и обслуживание. Будем рады видеть вас снова!
МГ
Михаил Гекман39 отзывов
2 марта 2024
TM
Thomas Munz, салон немецкой обуви
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой теплый отзыв! Мы рады, что вам понравился наш магазин и обслуживание. Будем…
NM
Nika Meyers3 отзыва
2 ноября 2022
Отвратительное отношение продавцов-консультантов к посетителям. Никто не поздоровался, никто не подошел спросить нужен ли размер или нет. Сама подошла, спросила принести размер, в это момент она была с недовольным лицом. В итоге она пришла с обувь как будто сделала мне одолжение. Я уже решила брать обувь, но попросила посмотреть есть ли такой же размер, но другие так как на этих было круглое пятно от клея сзади в 1см, так на кассе женщина такое лицо сделала не довольное, со строила гримасу, я просто в шоке с такого отношения. Принесли другую пару обуви. Так они еще хуже по качеству были. И в этот момент продавщицы между собой говорят при мне, что якобы и так скидка 50% еще и докапываются. Хотя я была готова купить эту обувь, но после такого, я просто развернулась и ушла. Больше никогда не зайду в этот магазин. И вам не советую, сервиса 0.
НА
Нурия Атаханова2 отзыва
7 июля 2022
Ужасная компания, полное отсутствие качественного сервиса и обслуживания, от слова совсем как в розничных магазинах, интернет сайте и в целом компании. Впервые сталкиваюсь с полным отсутствием клиентоориентированности, заинтересованности помочь и решить проблему клиента начиная с обычных специалистов и заканчивая руководством компании. Почти месяц пытаюсь вернуть товар в удобный для меня магазин и попросила пойти на встречу, но к моему огромному разочарованию Генеральному Директору Цеджинову Кириллу просто наплевать на клиентов!!!!! Отсюда и хамское отношение сотрудников к нам клиентам, так как руководство поощряет!!! Любая претензия, которая поступает руководству всегда должна решаться в пользу клиентов, но только не в этой компании!!! Сколько было просьб, чтоб со мной связалось руководство, но они как Боги сверху, недоступны для обычных смертных((((( Мало того никакой руководитель не связался со мной, но даже не соизволили написать письмо. А те ответы на мои обращения которые поступали от сотрудников отдела возврата всегда были с задержкой и главное решение не в пользу покупателя!!! В связи с этим прежде чем связываться с данной компанией, подумайте 1000 раз!!! В интернет-магазине точно не покупайте, так как если товар не подойдет будете возвращать за свой счет!!! Вот такой он "быстрый, удобный и лояльный" сервис для покупателей!!! Спасибо вам Цеджинов Кирилл, продолжайте в таком же духе!!!
Сумки / Кожгалантерея
1500 местПлатная
4000 местПлатная
Саларьево1 мин30 м
ТРЦ СаларисКиевское шоссе 23 километр, 11 этаж37 филиалов
Коммунарка, Москва, 108811
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Саларис, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Tamaris store, монобрендовый магазин
Сумки • Кошельки • Перчатки • Косметички • Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Pazolini, салон обуви
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Доставка • Оплата по QR-коду