AmiLash

Студия наращивания ресниц
ЮМ
Юлия Мезенцева5 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Ужасная студия! Познакомилась с салоном год назад, администраторы не опытные, не знали что такое коррекция геля. Записывалась на гель, геля твердого у мастера не было с собой, я так поняла они свои материалы носят с собой, что взял то взял, и если клиенту потребовался другой гель, то извините. Работа с виду была аккуратная. Но по факту ногти после геля были мягкие, позже появлялись отслойки, через несколько дней треснул ноготь. Записалась переделать, попала к другому мастеру. Она не смогла воспроизвести цвет. Понимаете, цвет?! Она наносит тот же точно оттенок, кой был, а он отличается от всех других. Я говорю мастер точно им покрывал, просто тонко. Она покрывает им тонко, он полосит. В итоги ноготь получился толще и плотнее по цвету. Я была зла! Плюс ко всему, в салоне меня обсчитали! Пришлось еще доказывать, что ты права! Это был мой последний визит в данный салон. Еще при мне была ситуация, на одно и то же время записала двух клиентов. И я наблюдала, как администратор врала, что бы клиент согласился перенести запись. Спустя год я решила зайти в этот салон от безвыходности, они находится прям около моего подъезда. Мне потребовалась услуга, собрали консилиум из администратора, еще кого-то типо администратора и мастера. Сказали что услугу окажут, записали на завтра на утро. Через часа два позвонили и сказали что отказывают в данной услуги, что мастер и руководитель не хотят предоставлять данную услугу. Да, этой услуги нет в прайсе, но они уже меня записали. Уж будьте добры оказать ее! А не давать заднюю!! Я попросила перекрыть ногти топом, так как предыдущее покрытее испортилось. В общем делаю выводу, данный салон не держится за своих клиентов. И надеятся на пассажиропоток за счет большого города. Увы, первое время это будет работать, а потом придется закрыться. Надеюсь Вы сделаете выводы! P.S. Я понимаю, все ошибаются. Всякое бывает. Но столько раз какие то накладки выходят, что я решила об этом сказать. Накипело!
Маникюр без покрытия от 1050 ₽
Солнцево5 мин500 м
Новопеределкино15 мин1.5 км
Солнечная19 мин1.5 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
ЖК ЛучиУлица Производственная, вл6 к87 секция; 1 этаж2 филиала
Солнцево, Москва, 119619
City Nails, сеть студий красоты
Нарасти ресницы: 1D — 2200 ₽, 2D — 2800 ₽, 3D — 3400 ₽
Записаться онлайн
Lak lab, студия красоты
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Афродита, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Гель-лак • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Электроэпиляция • Оплата по QR-коду
2.22 beauty code, салон красоты
Дерматокосметолог • Пилинги • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Аппаратный маникюр • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Nail IT Moscow, лаборатория стиля
Аппаратная косметология • Криокосметология • Мужская стрижка от 1200 ₽ • Наращивание волос • Афрокудри • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Ламинирование ресниц