Ля фантази

Кулинария
2.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.6
АХ
Аревик Хачатрян14 отзывов
5 апреля 2023
ОМ
Оля М.2 отзыва
14 декабря 2022, отредактирован
Уважаемое руководство сети питания " Ля Фантазия " ! Ваше кафе, напомню, находится в бизнес центре " Smart park" ! Ваши кассиры обсчитывают постоянных клиентов, которые работают в этом бизнес центре, люди, которые пользуются Вашим сервисом каждый день!!! Я работаю юристом в одной из организации, которая находится на территории бизнес центра! И меня,в который раз обсчитывают нагло, то добавляют в чек приборы, которые я не брала, то врут, что изменились цены, но цены остаются прежними на витринах! Чеки сразу кидают в корзину с мусором, в руки чеки не дают! Я неоднократно предупреждала, что я напишу жалобу, но в итоге это повторяется! Нагло продолжают обманывать, вместо извинений я слышу хамство в ответ! При этом, они прекрасно понимают , что я работаю в этом бизнес центре, что я являюсь постоянным клиентом! И это лицо Вашего сервиса! Неважно на сколько денег обсчитали , важен сам факт, что ОБМАНЫВАЮТ! Как выяснилось, что мои коллеги, тоже перестали туда ходить, причины те же! Я могу предоставить свои контакты, для подробной информации! Я прошу Вас принять меры! В противном случае, готовая жалоба уже составлена и будет направлена в РОСПОТРЕБНАДЗОР или ....если это еще раз повторится, я там же звоню в 112 и рассказываю о всей ситуации в подробностях!
Калужская13 мин1 км
Воронцовская14 мин1 км
Зюзино18 мин1.5 км
БЦ Smart ParkНаучный проезд, 14а ст11 этаж38 филиалов
Черёмушки, Москва, 117246
ВкусВилл, магазин полезных продуктов
Промокод «2ГИС» — скидка 300 ₽ при первом заказе от 1500 ₽ до 15.07.24
Заказать доставку
РекламаАО «Вкусвилл», Черноголовка, ОГРН 1217700253671.
Бизнес-кафе
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • До 40 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Додо Пицца, сеть пиццерий
В Додо Пицце летние скидки каждый день.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Тануки, сеть японских ресторанов
«Филадельфия Нисуаз» в подарок при заказе от 1190 ₽. Промокод «2GIS20»
РекламаOOO «ВЕГА».
Dostaевский, производственный цех
Подарок при заказе через мобильное приложение*
Заказать доставку
РекламаООО «Фабрика-Кухня», Санкт-Петербург, ОГРН 1147847286630. 6+. *При заказе от 1500 р.