#shaurmaclub

Кафе быстрого питания
2.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.7
ВТ
Виталий Тарасов14 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
Хотелось бы, чтобы продавцы были повежливей. Отзыв решил обновить, так как у них, похоже, в при любом раскладе клиент виноват - не так объяснил, не так/не туда показал и пр. «Я знаю, куда вы там показали, когда спрашивали?!» - т.е. клиентоориентированность, похоже, не в почёте. Иногда просил положить в хотдог перец халапеньо - клали. Пришел сегодня, снова попросил добавить перчик, на что продавщица ответила, что они в хотдоги перец не кладут никогда (была одна из двух, к которой, так уж получалось, я никогда с такой просьбой не обращался, наверное). На что я сказал, что звучит странно, так как другая продавщица никогда не отказывала в моей просьбе и перец клала. Продавщица после этого психанула и сказала, что хотдог мне не продаст вообще, так как я её сравнил с другим продавцом. Я сказал, что никого ни с кем не сравнивал. В итоге хотдог она мне сделала. Однако словом не обмолвилась, что хотдог готов - я сидел спиной к заведению. Обернувшись, я увидел, что хотдог на прилавке - подошел, спросил, мой ли он. Получив утвердительный ответ, забрал его - он уже успел немного остыть и был не таким вкусным для меня (люблю горячие). Осадок остался. P.S. Хотдоги неплохие.
РШ
Солнцево, Москва, 119620
Subway
Напиток в подарок по промокоду «ГИС06» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Вкусно house, пекарня
Восточная кухня • Заказ навынос • Шаурма • Пирожки • Манты • Картофель-фри • Салаты • Плов • Супы • Wi-Fi
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Додо Пицца, сеть пиццерий
В Додо Пицце летние скидки каждый день.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Влаваше, кафе
«Vлavaше» — полезный стритфуд