Еаптека

Аптека
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
АЕ
Алина Евгеньева16 отзывов
27 июля 2023, отредактирован
28 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень приятно, что вы оценили нашу работу! С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
АЗ
Антон Запылихин28 отзывов
9 августа 2022, отредактирован
10 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Супер, что поделились! Вы нас зарядили и будем трудиться ещё усерднее! С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
ОВ
Ольга Винина5 отзывов
23 июня 2022
28 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ваш отличный отзыв! С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
ДД
Данил Дубровский12 отзывов
17 мая 2022
17 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Даниил! Очень приятно получать такие отзывы. Рады стараться =) С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
СД
Самир Дилалов17 отзывов
25 февраля 2022
26 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Самир! Очень приятно, что вы оценили нашу работу. Мы на этом не остановимся, обещаем…
Ортопедические товары
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Царицыно-16-я Радиальная улица, 5 к21 этаж97 филиалов
Царицыно жилой комплекс, Бирюлёво Восточное, Москва, 115404
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Семейная аптека
Бандажи • Компрессионное бельё • Корсеты • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Superapteka, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду