Главбух ассистент

3.8
СБ
София Бородина1 отзыв
30 мая 2023
Из-за халатного отношения бухгалтера Пархоменко Натальи компания попала на НДС и НДФЛ в размере 100т. р за квартал! Когда нужно было просто вовремя подать уведомление об освобождении от НДС в налоговую! Так нет, она весь квартал вела компанию на УСН отправила на согласование декларацию, мы оплатили налог по УСН, а со 2-го квартала нам резко поменяли бухгалтера с интересным уведомлением, что мы оказывается на ОСНО с 1 января. Компания ушла в убыток, так еще они и свою вину не видят! Сотрудник Юлия Корнеева в ответ на претензии пишет какой-то бред 5-ти летнего ребенка! Кто выбирает себе бухгалтерию на аутсорсе, пожалуйста не соблазняйтесь на рассказы про ответственность и бесплатный третий месяц! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ или КУПЛЕНЫ или они ведут упрощенку которая элементарно заполняется и сдается самостоятельно с помощью выписки банка и калькулятора. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОТ ЭТОЙ ГНИЛОЙ КОМПАНИИ!!!!!
s
sofiya_andreeva_20241 отзыв
23 мая 2023
Все началось с работы с предыдущей аутсорсинговой компанией. Куча ошибок и нестыковок между базами «Управления торговлей» и «Бухгалтерией». Никто не хотел заниматься исправлением. Финалом было расхождение по декларациям и вызовом в налоговую. В итоге поставщик закрыл отгрузки и были понесены убытки. Пришлось срочно искать выход и он был найден. Мы позвонили в ГлавбухАссистент и обрисовали проблему. Поначалу решение вопросов казалось нереальным разрешением. Спустя неделю нам прикрепили бухгалтера, которому дословно была передана вся информация. Бухгалтер очень усердно и главное качественно нашла все неточности. Выявила вместе с сотрудником АТИ появление нестыковок в базе. Разобралась с отчетами и внесла все поправки. То, что казалось нереальным, было устранено в течение 3 недель. (Полтора года работы фирмы). После такой работы, мы поняли, что в надежных руках. Отдел АТИ ГлавбухАссистент отладил синхронизацию двух баз (Молодцы). Мы всегда в режиме реального времени. Никакой проволочки. Со своей стороны, мы также быстро предоставляем всю требуемую информацию, чтобы наша бухгалтерия могла полностью контролировать все движения бумаг и денежных средств. Если что-то забывается, никто не оставляет без внимания. Всегда идет напоминание. После того, как все проблемы были оперативно решены, мы решили перевести вторую фирму в ГлавбухАссистент. Спасибо всем работникам ГлавбухАссистент.
ЛК
Личный+доктор Клиника1 отзыв
26 февраля 2021
Оплата через банкОплата по QR-коду
Улица 1905 года6 мин500 м
Белорусская21 мин2 км
Краснопресненская22 мин2 км
Доставим посылки со скидкой 40% на доставку по промокоду «2GIS» — реклама
ООО «Портал», Москва, ОГРН 1147746136713.
1-й Земельный переулок, 1
Пресненский, Москва, 123022