Zeiss Vision Center

NS
Nikolay Stepanov8 отзывов
14 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Николай, спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады, что вы остались довольны! Надеемся на новую встречу в Zeiss Vision Center!💙
AM
Andrei Maltcev2 отзыва
28 апреля 2022
Под впечатлением от первого посещения вернулся с супругой. Чтоб не было накладок, записались на консультацию через сайт. Сам анализ зрения занял чуть больше получаса. Проводят его на фирменном оборудовании Zeiss – это как раз то, что впечатлило и понравилось в прошлый раз. По результатам этого исследования, кстати, можно заказать изготовление линз прямо на заводе в Германии – в этом случае они будут «твоими» до тысячной доли диоптрии. К счастью, наш случай оказался вполне заурядным, в наличии были подходящие пары. Оставалось подобрать оправы, и здесь тоже все прошло отлично: консультант («стилист», как нам ее представили) выслушала предпочтения, предложила несколько вариантов, каждый из которых нравился, поэтому победил просто наименее дорогой. Приятно, что можно довериться профессионалам, которые проявляют искреннее участие, желание помочь – т.к. речь о здоровье, это особенно важно. Ну а мы, думаю, скоро заглянем обновить солнцезащитные очки.
КХ
Константин Хазанович1 отзыв
28 апреля 2022
РР
Руслан Русланов1 отзыв
14 апреля 2022
15 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку! Рады видеть вас снова 💛Ваш Zeiss Vision Center.
НЛ
Надежда Лаврентьева26 отзывов
24 октября 2021
28 октября 2021, официальный ответ
Добрый день, Надежда. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту info@vision-center.ru. Мы хотели…
TX
2700 местПлатная
Афимолл СитиПресненская набережная, 22 этаж3 филиала
Пресненский, Москва, 123112
Очкарик, сеть салонов оптики
Скидки до 70% в салонах оптики и в интернет-магазине!
Скидка до 70%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Оптик-Вижн», Москва, ОГРН 1027700139444.
Оптик Сити, сеть салонов оптики
При покупке очков 50% стоимости в подарок
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ОПТИК СИТИ».
Слепая курица, салон оптики и аксессуаров
Проверка зрения • Цветные линзы • Оплата по QR-коду
Айкрафт, салон оптики