Принт Экспресс

20 мая 2024
НК
Наталия Кудрявцева1 отзыв
5 апреля 2023
Хотела заказать факсимиле в данной организации, нужно было срочно. На сайте у них такая услуга есть, время изготовления также указано, 2-3 часа. При созвоне с организацией молодой человек уверил, что все ок, сделают, правда, не день в день, а уже завтра, но в первой половине дня. Я согласилась. Какого-либо подтверждения заказа они не прислали, и через какое-то время, после повторного звонка им, чтобы уточнить, принят ли вообще заказ(поскольку никаких подтверждающих писем не было), девушка ответила, что они вообще не занимаются срочным изготовлением, и что человек, который это делает, приходит только 3 раза в неделю. А после того, как я спросила, почему, в таком случае, ее коллега утверждает обратное, она сказала, что пусть он этим и занимается, и переключила на него. Молодой человек ответил "отвечу в письме", и письменно ответил, что они не могут выполнить данный заказ. Итого, на всю эту канитель было потрачено 3(!) часа, за которые я уже могла бы оформить заказ в другой, нормальной организации. Надо было сразу сказать, что вы не можете это сделать, и не тратили бы чужое время. Крайне не рекомендую данную организацию, вообще никакой согласованности между сотрудниками, информация на сайте также ложная.
ГЖ
Глеб Жиглов8 отзывов
19 марта 2021
7 августа 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку, Глеб! Рады что все понравилось, будем рады видеть Вас снова!
АТ
Антон Трофимов1 отзыв
30 мая 2020
31 мая 2020, официальный ответ
Антон, Здравствуйте! Благодарим за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. До новых встреч!
СЩ
Сергей Щербаков1 отзыв
20 апреля 2020, отредактирован
21 апреля 2020, официальный ответ
Сергей, доброго дня суток! Очень благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей типографии…
ИЖ
Иванович Ж.1 отзыв
20 марта 2020
20 марта 2020, официальный ответ
Добрый день, Геннадий! Мы очень признательны за оставленный отзыв.
Анна Пайметова1 отзыв
14 марта 2020
16 марта 2020, официальный ответ
Мы очень признательны за приятный отзыв, будем безмерно рады снова Вас видеть. До новых встреч!
ГВ
Георгий Венедиктов1 отзыв
3 июля 2019
22 августа 2019, официальный ответ
Очень благодарим за добрые слова! Будем и дальше стараться, всегда ждём Вас снова в гости!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
1100 местПлатная
Кутузовская10 мин900 м
Кутузовская10 мин900 м
Кутузовская11 мин1 км
Доставим посылки со скидкой 40% на доставку по промокоду «2GIS» — реклама
ООО «Портал», Москва, ОГРН 1147746136713.
БЦ Кутузовский 36Кутузовский проспект, 36 ст8119 офис; 1 этаж
Дорогомилово, Москва, 121170
Copy.ru, федеральная сеть типографий и копировальных центров
Сеть типографий полного цикла в Москве. Цифровая полиграфия
АМС, типография
Polygraphy services, полиграфическая компания
Полиграфический комплекс
Копирка, сеть полиграфических центров
Печать визиток и буклетов, баннеров и вывесок. Низкие цены.