Град-экс

Гранитная мастерская
СК
Светлана Крупица1 отзыв
11 апреля 2020
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании ООО "ГРАД-ЭКС" ! ранее мы уже заказывали памятник в этой организации, теперь хотим благоустроить наш участок, положить гранитную плитку и сделать гранитный бордюр с шарами. В этот раз делали заказ на ул. Лескова 26а, там открылась новая выставка, очень удобно для нас, мы живём метро Медведково, десять минут на машине, бесплатная парковка возле ТЦ. Менеджер Алина, сделала нам полный расчёт, итоговая сумма нас приятно удивила. (Т.к. и в первый раз, прежде чем делать заказ, мы объездили несколько организаций и мастерских в том числе и ГБУ" РИТУАЛ".) Сумма которую нам озвучила менеджер почти в два раза меньше, чем где-либо! Естественно заказ мы сделали в фирме ГРАД-ЭКС! Алина нам предложила, чтобы нам выслали 3D эскиз ... Честно говоря когда я увидела каким будет нашь участок, я пришла в восторг. Ждём не дождемся дату установки. Благодарим руководство компании, за налаженный, организованный процесс в работе! Очень приятно работать с такими специалистами в своём деле! PS: Отдельно хотим поблагодарить ребят установщиков, которые устанавливали нам памятник в 2018 году. Старшим был Володя, к сожалению не помню как звали его напарника, но ребята молодцы! Отработали по полному профессиализму! Установили всё быстро и качественно! После благоустройства участка добавлю отзыв.
Гг
Град-экс, гранитная мастерская
11 апреля 2020, официальный ответ
Спасибо за такой подробный отзыв. Передадим слова благодарности всем сотрудникам.
Наличный расчёт
Бибирево20 мин1.5 км
Алтуфьево21 мин2 км
Улица Лескова, 26ацокольный этаж37 филиалов
Бибирево, Москва, 127560
Гранитотека, компания по изготовлению памятников
Памятник+цветник+установка + гравировка+керамика от 35990 рублей!
Заказать
Стелла память, компания по изготовлению памятников
Памятники, надгробия и комплексы. Свое производство. Большие скидки!
Узнать стоимость
Память м, компания по изготовлению памятников
Памятники оптом и в розницу, собственное производство
Канонъ, ритуальная служба
15 лет помогаем достойно провожать родных и близких