Флюид

VM
Venera Marazykova1 отзыв
7 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Венера ! Спасибо за отзыв. С уважением салон красоты Флюид .
РА
Регина Абдуллина20 отзывов
6 декабря 2023
НС
Наталья Самокаева1 отзыв
11 августа 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, мы стараемся ❤
ПА
Пётр Александрович3 отзыва
10 мая 2021
8 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Petr, за такой приятный отзыв!!! Рады были вам помочь 🌸
ЕЕ
Елена Ефимовна1 отзыв
12 июня 2020
УЖАСНЫЙ САЛОН! ПЕРСОНАЛ НЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ!!! Ужасный салон и персонал. 12.06.2020 года в 8:00 произвела запись на окрашивание и мелирование в 13:30. Салон начинает работать с 9:00. В течении всего времени со мной не кто не связался. Администратор Евгения соизволила набрать только в 13:02, звонок состоялся не очень приятный, цитирую слова Евгении, сказанные мне по телефону: «Елена, здравствуйте, вы произвели запись в наш салон, на сложное окрашивание, вы вообще понимаете, что на это надо 5 часов? У нашего мастера нет время вас принимать, потому что есть записи!». В итоге день я потеряла, услуга не оказана, настроение испорчено. А самая клубничка состоит в том, что меня попросили подойти в салон, где администратор(выше упомянутый) и мастер(которая отказалась представляться), сказали, что это моя вина. Не понимаю, как можно держать и платить з/п таким специалистам? Для чего на сайте салона онлайн запись? Кто следит за работой не компетентных сотрудников?
Парикмахерские
Женская стрижка от 700 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Литературный бульвар, 41 этаж2 филиала
Пригород Лесное м-н, д. Мисайлово, Ленинский городской округ, Московская область, 142721
City Nails, сеть студий красоты
Женская стрижка — 1500 ₽
Записаться онлайн
Be Beauty Center, салон красоты
Наращивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Beauty style, салон красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Стрижка бороды • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
ЦирюльникЪ, парикмахерская
Мужская стрижка от 249 ₽ • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Турбосолярий • Восковая эпиляция
Beauty zone by Zara, салон красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Стрижка бороды • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Турбосолярий