Золотая Балка

КЗ
Карина Зубкова4 отзыва
12 января 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Очень приятно, спасибо за отзыв!
ПК
Павел Корнеев35 отзывов
16 августа 2023, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Павел. Благодарим за отзыв и оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ВВ
Виталий Воронин1 отзыв
29 января 2023, отредактирован
30 января 2023, официальный ответ
Виталий, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв! Приезжайте ещё.
Андрей Соколов8 отзывов
15 июля 2022
Посчастливилось побывать на дегустации вин. Вообще никогда не относил себя к ярым любителям данного напитка, но с недавних пор, всё таки распробовал вкус Крымского вина. Не знаю, как это удалось мне, с возрастом пришло или только недавно мне попалось что-то стоящее. С тех пор как подсел на напиток, заказываю его лишь в Золотой балке или покупаю лично в их магазине. Не в рекламу сказано, но Золотая балка меня зацепила ассортиментом - у них столько всего, что даже мои друзья гурманы теряются. Ну и конечно - скидочки, первую свою покупку делал у них как раз по промокоду) Полезную выгоду я люблю!)) На дегустации на Люсиновской я перепробовал разные вина. Что-то понравилось, что-то нет, но тут скорее на любителя. Дегустация проходила с винами Инкерман, Золотая балка, loco cimbali. Из понравившихся выделю Мерло. Тут есть такие вина, которых нигде не встретишь! Кстати, как оказалось, найти его не так легко. Даже на дегустации нашел выгоду и приятный сюрприз - подарили сертификат на покупку вина. В итоге мною оплаченая дегустация в размере 1000 рублей, окупилась не только приятным времяпровождением, а ещё и вкуснейшим напитком!
Серпуховская7 мин700 м
Добрынинская8 мин700 м
Октябрьская16 мин1.5 км
Люсиновская улица, 36/501 этаж3 филиала
Замоскворечье, Москва, 115093
SimpleWine, винотека
-10% по промокоду «2GIS10» при оформлении заказа в интернет-витрине!
Ознакомиться
Wine republiс, винотека
Сеть интеллигентных заведений
Take&Go, магазин
Магазин с широким ассортиментом! Необычные импортные товары
Узнать больше
Винная республика, бутик крымских вин
Сеть магазинов в Москве и МО
МестоПиvо, магазин разливных напитков