Icon Interiors

Бюро интерьеров
вв
вероника вероника2 отзыва
29 августа 2022, отредактирован
Очень плохо .Более худшей компании я еще не видела .Полный пипец . Такое ощущение ,что на нас тренировались .Дизайнер Игорь Клишев ,такое ощущение вообще не понимал, что от него просят . Еще не готов был дизайн проект ,нас стали торопить с покупкой сантехники , камня . Стали проплачивать им за сантехнику ,а когда сами зашли на сайты ,то были крайне удивлены и ошаранены .Хорошо чуть притормозили и сами стали узнавать цены .... и о чудо ,сами нашли в разы дешевле ,хотя компания позиционировала себя так ,что у них свои цены и ниже ,т.к. они оптовики . Грушину Алину ,которая занималась таким чудесным закупом якобы отстранили от проекта . Скоро будет год ,но дизайн проект до ума не доведен ,сами своими силами пытаемся завершить проект ,подключаем других сторонних дизайнеров . Что могу сказать ,если хотите не уважения к себе ,полный непрофессионализм ,потраченное в пустую время и нервы ,то это именно сюда . Жаль , что мы связались с вами ,Надеюсь. что наш отзыв оградит кого-то он вас .
Красносельская7 мин600 м
Бауманская12 мин1 км
Комсомольская15 мин1.5 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
БЦ ПлатформаСпартаковский переулок, 2 ст16 офис; 2 этаж; 4 подъезд
Красносельский, Москва, 105082
Дендра-строй, строительная компания
Работа с нами - это качественно, надежно и быстро.
Ремстройсервис, ремонтно-строительная фирма
iimali