Kitchen Buro

Мебельный салон
Качественная и современная мебель на заказ
IS
Ivan Shornikov2 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
Получили крайне негативный опыт взаимодействия с Китчен Бюро. Сначала заключили договор и внесли предоплату за изготовление и сборку кухни (просили оплатить именно наличными). Спустя некоторое время повторно приехали в их офис и оплатили столешницу и фартук из камня. Менеджер Ольга привязала эту оплату к ранее заключенному договору, выдала чеки, в которых это подтверждается, и заверила, что столешница и фартук будут доставлены вместе с кухней в одно время. В назначенный день нам доставляют мебель, но столешницы с фартуком в поставке нет. Неделю спустя приезжают сборщики мебели, устанавливают кухню, но без столешницы и фартука. На вопрос где же они - нас кормят завтраками и обещаниями, а через некоторое время выясняется, что где-то там их поставщик задержал им поставку материала, поэтому они не могут изготовить все вовремя и доставить нам. Уведомлять нас об этом компания почему-то сочла ненужным, зато врать и обещать «в ближайшее время» - это пожалуйста. После того, как материал доехал, они изготовили столешницу, менеджер компании написала нам, согласовали дату доставки, и ой - неожиданно вдруг они вспомнили, что в столешнице должна быть вклеена мойка! Как итог - еще 2 месяца ожидания. Когда к нам приехала столешница и фартук, и приехал мастер для их установки, выяснилось - фартук выше, чем должен быть, вырез под варочную панель меньше, угол стыковки кривой и есть щель. На исправление всех этих косяков потребовался еще месяц с лишним. Более того, каждый раз мастера пытались стрясти с нас денег, хотя установку мы оплатили заранее. Каждый раз мы звонили руководителю компании Сергею для выяснения обстоятельств, каждый раз он обещал разобраться в вопросе, но когда позже мы связывались со сборщиками и монтажниками выяснялось, что они не в курсе дел и Сергей им ничего не передавал. Как итог мы имеем кухню с множеством переделок и косяков, срыв сроков, нарушение договорных обязательств и массу потраченных нервов.
Kitchen Buro, мебельный салон
2 мая 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Просим Вас указать номер договора и ФИО для выяснения ситуации.
Тульская4 мин400 м
Лофт-кварталХолодильный переулок, 3 к1 ст44106 офис; 1 этаж