Стрикси

МС
Мадина С1 отзыв
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Мадина,благодарим за отзыв.Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
Алексей А1 отзыв
АР
Антон Рясков1 отзыв
13 сентября 2023, отредактирован
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Антон, за такой приятный отзыв, всегда рады вам 🤗
Кк
DS
Dанил Shаталов1 отзыв
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Данил,благодарим вас за отзыв.
ОР
Оля Романова1 отзыв
10 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Добрый день,Оля.Мы приносим извинения за некачественную стрижку.Можете сказать у кого из мастеров вы были ,для улучшения работы наших мастеров.
RC
Riene CLav30 отзывов
18 мая 2023, отредактирован
18 мая 2023, официальный ответ
Приносим вам свои извинения,в нашей сети к сожалению нет администратора ,с мастером проведем беседу…
ДГ
Даша Головина29 отзывов
8 мая 2023, отредактирован
10 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Даша. Огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Приходите в гости ещё 💛
ЮЩ
Юлия Щербина9 отзывов
28 сентября 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Юлия, добрый день. Меня зовут София, я менеджер отдела контроля качества парикмахерской СТРИКСИ. Бла…
Парикмахерские
Женская стрижка от 450 ₽Мужская стрижка от 450 ₽
Маникюр без покрытия от 1300 ₽
Ресницы и брови
Хабаровская д.121 мин100 м
Хабаровская улица, 12/23цокольный этаж5 филиалов
Гольяново, Москва, 107589
WO/MAN, сеть салонов красоты и косметологии
Мы сменили фирменный стиль! А цены оставили прежними. Записывайтесь
Записаться онлайн
Салон красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Педикюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Шугаринг • Восковая эпиляция
Glory, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Детский массаж • Антицеллюлитный • Окрашивание бровей
Стрикси, японская парикмахерская
Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Наращивание гелем • Японский маникюр • Гель-лак • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду