Апельсин

Официальная сеть мини-отелей
3.9
Наши приоритеты — чистота и комфорт. Ждём вас
РекламаООО «Аронсон Хотелс Групп».
3.9
Александр Аронсон6 отзывов
22 октября 2020
МБ
М Б28 отзывов
17 апреля 2019, отредактирован
Добрый день. Мы заранее забронировали гостиницу -улучшенный номер и приехав издалека, очень уставшие, были заселены администратором в старый и местами грязный номер, размерами меньше, чем заказывали. На вопрос почему номер не соответствует фото, администратор ответила, что это не наш номер, а в нами оплаченном номере не работает душ, и он такой же. Но позже выяснилось, что в нами оплаченном номере, вообще кто-то живет (и вещи людей были после 12ч, то есть после официального выезда)! Мы написали претензию, но ее отказались принять, нарушая закон о защите прав потребителей и не только. Мы сделали фото, где видно состояние комнаты, в которую нас заселили, не предупреждая, вместо оплаченной, под предлогом, что мы приехали раньше, хотя нам это было непринципиально. Деньги нам не вернули, мы потратили 3,5 часа пытаясь вернуть свои деньги, но получили только хамство, администратор на просьбы связаться с руководством отказывалась (называв директора Юлией), а затем передала трубку некому мужчине, который представился директором и откровенно начал кричать, не слушая ситуации и сказал , что нас вышвырнет охрана, хотя данный сотрудник, по всей видимости,даже не устроен в данной компании. Мы вынуждены обратиться к юристам, так как это неправомерные действия, и обратимся в инстанцию, чтобы данный отель проверили по всем параметрам, так как действия сотрудников явно неправомерные. Очень испорчено настроение, впервые столкнулись с таким хамством и полным наплевательским отношением.
Пожить
Проживание от 2500 ₽3 звезды12 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Тургеневская3 мин350 м
Сретенский бульвар4 мин350 м
Чистые пруды5 мин450 м
Бобров переулок, 26 этаж11 филиалов
Красносельский, Москва, 101000
Сеть мини-гостиниц «Апельсин» — это молодая и динамично развивающаяся компания.
Приоритетом наших гостиниц является чистота и комфорт гостей. Бизнес-командировка, отдых с семьёй, романтическое путешествие или же просто отдых от городской суеты — вы всегда сможете выбрать один из наших отелей на ваш вкус.
Позвольте нам создать атмосферу, в которую вам захочется возвращаться вновь.
В стоимость проживания в любом отеле сети входят:
  • бесплатный быстрый Wi-Fi в каждом номере;
  • 24-часовой ресепшен;
  • бесплатный чай и кофе;
  • камера хранения;
  • кулер;
  • СВЧ;
  • холодильник;
  • центральное кондиционирование номеров;
  • трансферы и организация экскурсий.
Ранний заезд/поздний выезд возможны при наличии номеров.
Скидки на бронирование номеров…