Siam

Бистро тайской кухни
3.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.5
КК
Кристина Капралова4 отзыва
2 января 2024, отредактирован
Брала тайское карри с креветками. Пришли в фуд-маркет с сестрой, началось все с того, что я просто не нашла кафе - моя оплошность. Из-за этого взяла доставку к столику. Ожидание 10 минут - обещано, блюда отдают раз за разом (как позже увидела). Прождала 40 минут, решила повторно поискать точку, нашла, название немного не разборчиво. Не успела уточнить, просто стоящий молодой человек начал говорить, что курьер ушел. Думается мне, ну отлично, вернулась к столику - никого нет. Как оказалось, столик находился неподалеку, и подождав еще минут 10, решила спуститься и вновь уточнить - повторно сказали, что курьер идет. Я человек не конфликтный, но заметив парнишку, стоящий на месте и в телеге, я немного смутилась. Уже решила, что не курьер, но спустя минут 10 он решился мне позвонить. Встала и забрала заказ - холодный. Пошла вниз разбираться, мол – простите, но я очень долго ждала, и заказ совсем холодный, – сказали, что это не их проблема, по итогу предложили разогреть в микроволновке. Не люблю ругаться, но это прям вывело из себя, но ни капли сочувствия или вроде того - ничего, равнодушие. Забрала заказ по итогу разогретым и не вкусным. Понимаю, многие не виноваты, но все отношение - просто нечто. И блюдо, кстати, было жирным, с кучей толстых кусков лука, слипшийся рис и пара штучек креветок… За такую цену.. не знаю даже. В общем, делайте выводы сами
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 670 ₽Ланч 11:00-16:00
Тверской, Москва, 125196
Subway
Напиток в подарок по промокоду «05ГИС» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Депо, фудмолл
Wi-Fi
Три утки, кафе быстрого обслуживания
Средний чек 750 ₽ • Бизнес-ланч от 390 ₽ • Лапшичные • Бизнес-ланч • Лапша wok • Рис wok • Салаты • Супы • Чай с собой • Салаты
Во, вьетнамское кафе
Средний чек 800 ₽ • Вьетнамская кухня • Заказ навынос • Можно с собакой • Лапша wok • Фо-бо • Супы • Доставка wok • Супы • Wi-Fi
Чайна таун, кафе быстрого питания
Средний чек 1000 ₽ • Китайская кухня • Заказ навынос • Меню на английском • Можно с собакой • Лапша wok • Рис wok • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду