Эталон

Центр хирургии
Любой вид пластики лица со скидкой до 50%. Звоните!
РекламаООО МЕДИКАЛСЕРВИСЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЕДИКАЛСЕРВИС».
АД
Александра Дубинина15 отзывов
13 декабря 2023
18. 11. 2023 мне была проведена операция по увеличению груди, это была моя давняя мечта! Моим доктором был Мустафаев Э. Р. Только благодаря ему такая красота! Ну если по порядку, то клиника на высшем уровне. Я приехала утром меня встретили проводили в палату! Пришел врач анестезиолог все обговорили. Буквально через не продолжительное время меня забрали на операцию. Все комфортно, анестезия потрясающая. Когда пришла в себя, пришла медсестра, она поила меня с бутылочки через трубочку, это так мило! Дали кнопку, чтоб если что то надо нажимать. Но я особо не наглела. Пару раз просила повыше меня поднять. Медсестра приходила, даже водила меня в туалет. Мой врач, ну это человек с большой буквы, он прям трясся надо мной, чтоб больно не было, чтоб комфортно себя ощущала и так далее. Если тошнило Или болело сразу же делали укол для комфортного самочувствия. На следующий день меня посмотрели и отпустили домой под рекомендации. Я оказалась ужасной неженкой, у меня все болело и беспокоило, я сразу же писала врачу на его номер, он сразу же реагировал и говорил что и как делать, чтоб сводить неприятные ощущения к минимуму. В общем я всем довольна! Грудь красивая! Врач мой просто фантастический. А клинике только процветания!
13 декабря 2023, официальный ответ
Александра, добрый день. Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Приятно узнать…
НШ
Наталья Шабанова2 отзыва
12 декабря 2023, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за прекрасные слова. Обязательно приходите к нам вновь.
ИК
Ирина Козлова41 отзыв
6 ноября 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы рады, что вы довольны результатом операции. Обращайтесь к нам еще - у нас всегда ест…
МК
Марго Клюкина8 отзывов
4 октября 2023, отредактирован
М.
Марина .5 отзывов
28 июля 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Марина, за ваш отзыв. Передадим руководству ваше пожелание. Хорошей вам реабилитации!
КМ
Катя Мерикова1 отзыв
20 июля 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Будем рады видеть вас вновь.
ЮЮ
Юлия Юлия4 отзыва
19 июня 2023
Хочу оставить отзыв медсестрам . Такое ощущение,что я лежала в бесплатной поликлинике. Отношение так себе . Я прилетела с другого города,думала в Москве сервис будет на 10+. Воду забирают ,тут же говорят «сейчас принесу новую»,но новой я не дождалась . С водой была такая ситуация 2 раза . Хорошо,что в запасливая,взяла с собой! Но после операции тяжело самой передвигаться,из трубочки попить было бы гораздо удобнее! Просила покушать после операции ,принесли через 2 часа (возможно так надо из-за наркоза ). Еда-баланда,не смогла все съесть. Параллельно с женщины напротив кровь выливали,меня чуть не вырвало. Аппетит тут же пропал,нужно было это именно в тот момент делать . Мы не привыкшие к такому ,это возможно для вас норма . Меня воротит от такой картины . Просто наверняка вы даже не задумываетесь об этом . Позже я спросила ,когда ужин будет у меня ? Так как другим принесли. Мне сказали в 22:00,я ок . Но никто ничего не принёс мне . Про меня тупо забыли ,либо забили. Вроде бы в 22:00 выключили у всех свет,ложимся спать . Но если у вас отбой в 22:00,можно было и пораньше принести мне ужин. А так я легла спать голодная . Телек не работает,попросила включить ,мне ответили «как то через свой телефон включайте». Вы серьезно ? Я хожу в полуомрачном состоянии,голова кругом,тошнит,мутит,да и особо здраво ты не соображаешь ничего после операции . Постоянно долбят древями,как будто специально . Ночь,не ночь ,все-равно. Дверь аккуратно закроешь,чтобы спать лечь ,тут же ее открывают и не просто открывают ,в долбят ей. Операция 400К и сутки в стационаре оставляют желать лучшего. Девушки на ресепшене очень вежливые ,им 5+. По операции я пока что не могу ничего сказать ,ждём восстановления. Хирург очень заботливый ,всегда на связи. Ему я позже оставлю отзыв,как восстановлюсь и увижу результат.
20 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать дату пребывания в…
МА
Мария Антонова1 отзыв
18 января 2023
ЭГ
Эльвира Глухова22 отзыва
5 января 2023, отредактирован
5 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Эльвира! Подскажите, пожалуйста, к какому хирургу была задержка? Мы попробуем разобраться в данной ситуации.
Щукинская22 мин2 км
Улица Рогова, 22 к3
Щукино, Москва, 123098
Наш медицинский центр предлагает полный спектр услуг, направленных на создание идеальной эстетики вашего лица и тела, а также сохранение молодости и красоты.

Специалисты клиники «Эталон» сочетают в своей работе традиционные и инновационные технологии, индивидуально подбирают программу преображения для каждого нашего пациента, поэтому вы можете быть уверены в потрясающем результате.
Отдельно следует отметить техническое оснащение нашего центра — мы обладаем полной технологической комплектацией, сопоставимой с европейскими клиниками эстетической медицины премиум-класса.

Показывать высокий стандарт качества, включая самые мельчайшие детали, — вот кредо нашей клиники. Красота, молодость и идеальные пропорции наших пациентов — это то, к чему мы стремимся каждый день.
Любой вариант абдоминопластики…