Испаника

ДГ
Дарья Губанова2 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, благодарим за добрые слова!
НК
Наталия Козлова1 отзыв
14 августа 2023
Всем привет! Начала изучать испанский самостоятельно несколько лет назад, но прогресса не было, так как не хватало мотивации и систематических занятий с усложнением заданий. В феврале 2023 решила записаться в онлайн-школу испанского. Выбирала очень тщательно: мне была важна демократичная цена, возможность заниматься в группе, опытный педагог и наличие большого количества дополнительных заданий на платформе для закрепления изученных тем. Так вот все это я нашла в Испанике. Мне очень нравится наша группа, быстрая обратная связь от педагога и менеджеров, возможность пересмотреть уроки в записи. Занимаюсь уже полгода, практически заканчиваем уровень А1. Много путешествую, заметила, что понимаю большую часть речи испанцев, говорю все более и более уверенно. Рекомендую Испанику 100%, если хотите добиться быстрых результатов и обладать качественными знаниями! 😎👍
14 августа 2023, официальный ответ
Наталия, благодарим за добрые слова о нашей школе!
Е
Евгения12 отзывов
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Евгения, спасибо за ваш добрый отзыв!
Языковые школы
Оплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Москва
Москва
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Skysmart, онлайн-школа для детей и подростков
Школа, которая нравится детям! Скидка 20% на первую покупку курса
Узнать о школе больше
Wordika, онлайн-школа английского языка
Английский язык • Онлайн-услуги
Alien, языковой клуб
Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР • Оплата по QR-коду
Toki, онлайн-школа английского языка
Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Онлайн-услуги