Sorbetto

Подтверждён оплатой через Сбер
RM
Rita Mos19 отзывов
20 августа 2023
Это было ужасно, вышла из салона со слезами на глазах. Я рассчитывала, что мне сделают качественный маникюр, тот о котором я так хотела... В итоге мастера к которому записывалась не было на месте и дали другого, видимо это оказался стажёр/новичок, 2 часа мы только делали снятие и комбинированный маникюр, покрытие было ужасным, цвет плешивил, пока я не сказала об этом мастеру ей было все равно, просидели 3,5 часа, а дизайн так и не сделали, никак не получалось сделать обычные линии на ногтях.. Честно мне очень обидно за такую отвратительную работу тем более заплатила я полную стоимость как МАСТЕРУ! Я ходила ранее к вам на маникюр и все было нормально, но после такого я вряд ли приду снова. Из-за того что мастер долго все делала мне пришлось отменить все планы на вечер, огромное спасибо! Вот как с таким маникюром ходить? Все затекло на валики, о выравнивании я молчу... на дому и то лучше делают, а тут САЛОН
РА
Шаболовская19 мин1.5 км
Улица Орджоникидзе, 9 к11 этаж4 филиала
Донской, Москва, 115419
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Галерея, салон красоты
Женская стрижка от 750 ₽ • Мужская стрижка от 550 ₽ • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Женская стрижка от 690 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 590 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Confetti, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Мужской маникюр • Японский маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Ультра, студия волос
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Нанопластика волос • Прикорневой объём волос • Wi-Fi