Барбершопы
КП
Костя Петров4 отзыва
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе, приходите, будем рады вас видеть!
КК
Костя К3 отзыва
24 мая 2023, отредактирован
24 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за такой приятный отзыв 🤗
RA
Roman Arbuzov1 отзыв
20 августа 2022
Хотелось бы оставить отзыв, о прекрасном подходе к своей работе. Которое оставляет приятные впечатления и куда хочется возвращаться снова и снова. Сегодня я побывал в YES.BARBERSHOP. На ресепшн меня встретил опрятный администратор. Поприветствовали, уточнили с чем пожаловал. Пригласили мне мастера по стрижкам. Мастер пригласил к своему рабочему месту. «Чисто, аккуратно разложенные инструменты» С первых минут было заметно как мастер любит своё дело. Вежливый, уточнил весь план работ, который предпочитает клиент. Предложил свои пару вариантов, согласовали. Подготовка клиента: помыли голову, упаковал от попадания волос во время стрижки(уточнил: не туго ли вам, удобно ли в кресле) Перед тем как пользоваться инструментами для стрижки головы и бороды все обеззаразил. Также хочется подметить, что мастер обработал все части лица и головы перед опасным бритьем и перехода стрижки головы с нуля. Начали работу с причёски. Выполнения работы проходило не торопливо, было заметно как мастер углубился в работу. Огонь. Понравился процесс стрижки бороды после ее окантовки. Упаковав голову и лицо, влажным нагретым полотенцем, умеренной температуры. Для распарки кожи, для идеального бритья. После окончания всех процедур направил на мытьё головы и лица. Просушились, сделали укладку и vo a lya! Вообщем хочется сказать. Советую всем этого мастера, кто находится в Москве. Я не только привёл себя в порядок, да ещё и кайфанул на все 100%. Освежился конкретно. Полтора часа релакса пролетели как пять минут. Благодарю за прекрасное начиная дня, настроение огонь 🔥 P.s. Совсем не хочу сказать, что прежние мастера к которым я ходил были хуже или лучше. 😉
AZ
Amir Zalilov12 отзывов
25 февраля 2022
EL
Egor Lyulin1 отзыв
20 января 2022
20 января 2022, официальный ответ
Благодарим за обратную связь!!! Будем рады видеть Вас снова!
АЯ
Андрей Ярощук7 отзывов
21 августа 2021
23 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за доверие) Будем ждать у нас в гостях)
AM
Britva, барбершоп
Мужские стрижки от 1090 рублей для новых гостей сети Britva
Записаться онлайн
OldBoy Barbershop, барбершоп
OldBoy — намного больше, чем просто мужская парикмахерская
Записаться онлайн
Topgun, барбершоп