Услуги авторазбора
3.4
А
Анатолий2 отзыва
11 декабря 2020
Всем доброго дня. И хочу выразить огромную благодарность менеджеру Фагилю. Пишу по сути дела. Владею автомобилем Mercedes-Benz GLK class 2012. , езжу каждый день и радуюсь., но один день меня подвел, застучал ДВС, отвез на эвакуаторе в Мерседес Центр ТТС (Новосибирск) , сделали диагностику, озвучили цену замену двигателя ( аху..л) . В итоге решил сам поискать контрактный мотор. Обзвонил множество компаний, мониторил 2 недели, в итоге связался с Единым Центром Авторазборов, пообщался с менеджером , сразу же запросил вин и маркировку двигателя ( по ватсапу) , скинул, через минут 20-30 перезвонили, обрадовали что двигатель есть в наличии, озвучили цену мотора и доставку до Новосибирска . ( все устроило) но т.к. Ценник двигателя не маленький, с менеджером договорился что на днях сам приеду на склад в Москву. Встретили, показали, заключили договор, оплатил . В этот же день менеджер заказал забор груза в Транспортной компании. Двигатель прибыл в ТТС через 6 дней. Установили все отлично . Работает как часики. Уже проехал почти 8000 км. Все супер. Спасибо большое.
ЮР
Юрий Рагозин2 отзыва
7 октября 2020
7 октября 2020, официальный ответ
Добрый день Юрий. нам конечно приятно когда клиент звонит нам по нескольку раз на дню после объяснен…
Андрей Антипов3 отзыва
30 июня 2020
Заказывал в данной компании АКПП Паур Шифт на Форд Мондео 2014 года. Сразу понравился подход и профессионализм сотрудников. Отправили очень быстро! Сразу сделали фотографии и видео! У меня изначально были сомнения, т.к. нахожусь на расстоянии, но оформили договор и скинули много отзывов в разных соцсетях об этой компании. До последнего переживал особенно когда отправил деньги, т.к. ранее подобным способом никогда и ничего не покупал! Так получилось , что в первый раз прислали не ту АКПП, и я конечно же сильно разочаровался, т.к. машина супруги. Но они в кратчайшие сроки заменили АКПП на другую и компенсировали транспортные расходы! На данный момент Все отлично Автомобиль на ходу . Супруга Довольна! Еще Основной плюс что данная компания мне Порекомендовала Автосервис в моем Регионе где и установили АКПП! Рекомендую Парни Молодцы и Повели Себя Порядочно Во Всех Отношениях!!!
2 июля 2020, официальный ответ
Андрей, спасибо за обращение и отзыв!
GG
Garri Gudini4 отзыва
22 мая 2020
Начну с того,что заказал в Едином центре двигатель на оптиму 2014 года G4KE,консультировал меня менеджер Станислав, по итогу заказал двигатель, цена была чуть выше, чем у других,заверили меня качеством и маленьким пробегом,отправил деньги.Отправку осуществили в этот же день, но не той ТК,что я просил,это начало меня настараживать.В течении 3 дней забирали из ТК Энергия и тока потом отправили мне ТК П.Е.К той которой я просил.Двигатель пришел все как надо хорошо упакованные.Поставил двс в сервис партнёре единого центра,двигатель как и заверил Станислав был хорошего качества,с документами подтверждающие его привод из Кореи и пробег в 37000тысяч км.В общем я остался доволен двигателем и работай Станислава,очень большой плюс,ребята компенсировали мне мои нервы по неправильной отправке не той транспортной,еще раз спасибо единому центру,рекомендую этих ребят,грамотный подход к клиентам,качество на уровне!!!!!Спасибо Станиславу и всей компании.
22 мая 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Станиславу обязательно передадим. Обращайтесь!
AS
Alexander Salionov1 отзыв
28 марта 2020
Добрый день! На фоне всех замечательных отзывов на которые и я сам купился, хочу оставить свой но почему то он негативный.. Так случилось что на моем автомобиле Peugeot 206 вышла из строя АКПП (AL4). Начал поиски запчасти, в ходе поиска было просмотрено множество сайтов с объявлениями и было множество звонков. По итогу мне было предложено множество вариантов с диапазоном цен от 25т.р и до 42 т.р. Остановил свой выбор на самой дорогой которую мне предложили в ЕДИНОМ ЦЕНТРЕ АВТОРАЗБОРОВ т. к. был заявлен пробег 87т. км и что якобы она прошла проверку на стенде. В общем отличный вариант подумал я и приобрел ее 16.03.2020. Через день она приехала. Приехала вся грязная и совсем не товарного вида и как было написано в договоре что прошла предпродажную подготовку и речи быть не могло. Через 2 дня мне ее поставили. В ходе настройки селектора обнаружилось что датчик положения неисправен (поменял на исправный) Выехав на ней было обнаружено, что машина трогается с большим напрягом и буксовали скорости до 3 передачи, как машина переключалась на 4 скорость она начинала ехать отлично без пробуксовки. Все это было 19.03. вечером. 20.03. решив связаться с менеджером я поехал на ней на работу по итогу я не доехал т.к. из сальника выдавило масло. Звонок менеджеру, в итоге ответ что сами виноваты т.к. не поменяли сальники. Хорошо, но при покупке надо было об этом предупредить, что сделано не было. Везу на сервис снимают коробку, меняют сальники, заливают НОВОЕ масло (т.к. при сливе залитого мной пару днями ранее оно оказалось очень черным и очень грязным). Все сделали выехал, та же песня с пробуксовками и опять я не доехал до работы… На небольшом подьеме повалил дым из под капота со стороны АКПП. Обьяснив все менеджеру Григорию он сказал связывайтесь с каким то мастером. При разговоре с мастером оказалось, что мастер это авторазборщик у которого они купили коробку за 30 т. р, а так же что это коробка была собрана из двух и ни где она никак не проверялась... На все мои вопросы Григорию, был только один ответ высылайте коробку мастеру. Не вопрос но только один нюанс: кто такой мастер??? Ведь я покупал коробку в ЕДИНОМ ЦЕНТРЕ АВТОРАЗБОРОВ!!! Общаться по человечески не кто не хочет и других вариантов не предложено. (Купил коробку за 42т. + 1.5 доставка + снять, поставить, масло, датчик положения селектора 16т. + снять, поставить, масло, сальники 15т. У меня тупо уже денег нет, опять снимать ее и отправлять…) Никому не советую туда обращаться!!! Купите напрямую на разборке, там хоть поменяют или деньги вернут.
28 апреля 2020, официальный ответ
Отвечаем на Вашу претензию. Во первых, до того как провести дефектовку коробки вы на каждом углу рас…
ЛС
Geely • Lifan • Доставка • Оплата по QR-коду
RangeRoverCity
Land Rover
SofulCar, сервис авторазбора
Выхлопная система • Двигатели • Салон • Система подачи воздуха • Сцепление • Honda • Hyundai • Nissan • Opel • Toyota