На Колесах.ru

МВ
Максим Ванеев1 отзыв
15 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Максим Ванеев, приветствуем! Благодарим Вас за обращение и позитивный отклик. Рады стараться! Вы все…
ВК
Василий Коркин13 отзывов
26 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Василий Коркин, добрый день! Признательны Вам за высокую оценку. Ждем Вас на ТО. С уважением, служба клиентского сервиса Наколесах.ру
ПЛ
Перминова Люда20 отзывов
8 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Перминова Люда, добрый день! Искренне рады, что Вам всё понравилось. С уважением, служба клиентского сервиса На Колесах.ru.
ПР
Павел Романов12 отзывов
8 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Павел Романов, приветствуем! Благодарим Вас за обращение и позитивный отклик. Рады стараться! Вы все…
Андрей Суворов3 отзыва
29 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Андрей Суворов, добрый день! Признательны Вам за высокую оценку. Ждем Вас на ТО. С уважением, служба…
ПЕ
Павел Ерофеев3 отзыва
23 июня 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Павел Ерофеев, добрый день! Искренне рады, что Вам всё понравилось. С уважением, служба клиентского сервиса На Колесах.ru.
АЯ
Альберт Яковлев2 отзыва
19 июня 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Альберт Яковлев, приветствуем! Благодарим Вас за обращение и позитивный отклик. Рады стараться! Вы в…
СИ
Сергей Иванов1 отзыв
29 апреля 2023
1 мая 2023, официальный ответ
Сергей Иванов, приветствуем! Благодарим Вас за обращение и позитивный отклик. Рады стараться! Вы все…
АЗ
Александр Захаров8 отзывов
10 января 2023
22 января 2023, официальный ответ
Александр Захаров, добрый день! Признательны Вам за высокую оценку. Ждем Вас на ТО. С уважением, служба клиентского сервиса Наколесах.ру
ГХ
Геннадий Хорвенко5 отзывов
4 января 2023
5 января 2023, официальный ответ
Геннадий Хорвенко, добрый день! Признательны Вам за положительную оценку. С уважением, служба клиентского сервиса На Колесах.ru.
ЯК
Ярослав Куделькин3 отзыва
13 декабря 2022
5 января 2023, официальный ответ
Ярослав Куделькин, добрый день! Признательны за 5 звезд. С уважением, служба клиентского сервиса Наколесах.ру
ДВ
Денис Вишняков2 отзыва
12 октября 2022
14 октября 2022, официальный ответ
Денис Вишняков, добрый день! Признательны за 5 звезд. С уважением, служба клиентского сервиса Наколесах.ру
Шиномонтаж
Павелецкая16 мин1.5 км
Павелецкая16 мин1.5 км
Дубининская улица, 761 этаж9 филиалов
Даниловский, Москва, 115054
Сеть сервисных центров шаговой доступности «На Колесах.ру».
Уже почти 15 лет главной целью компании является оказание профессионального и комфортного сервиса для всех клиентов!
Мы постоянно совершенствуемся, стараясь предложить клиенту только качественный сервис и только самые лучшие товары.
Мы ценим каждого клиента, поэтому индивидуальный подход для нас — это не пустой звук, а правило работы.
Мы не задираем цены на услуги и товары, стараясь оставаться на рынке, чтобы предложить клиенту самую комфортную цену за безупречный сервис.
Мы оказываем более 250 видов услуг: ТО, мойка, химчистка, замена и ремонт стекол, полировка, шиномонтаж и хранение шин.
Мы предлагаем более 1000 наименований автотоваров от ведущих производителей: шины, колесные диски, запчасти, масла, АКБ и многое другое.
Мы любим наших клиентов и постоянно проводим акции, предлагаем различные скидки и специальные условия для постоянных клиентов!