Примерное поведение

29 октября 2023
ИП
Игорь Пащенко2 отзыва
1 мая 2019
Что можно сказать об отдыхе в СИЕИ сауне!? Ну интерьер и наличие 2 комнат отдыха говорит о том что ходят сюда люди точно не париться... Плюсом в каждой комнате стоит маленькое ведёрко точно не под стандартный мусор,а скорее под презервативы. Отдыхая в ней 1 мая нормально воспользоваться именно сауной нам так и не удалось! Так как в ней стояло ведро с черпаком нам и в голову не пришло что пользоваться всем этим нельзя. Хотя от этом гласила неприметная надпись на входе в парилку. Полив один раз камни из черпака мы обнаружили что свет в сауне погас.... Обратившись к администратору было выяснено что мы залили нагреватель и теперь нам нужно подождать 20 минут пока он не прогреется. Далее мы решили не пользоваться водой , а париться как в обычной финской парной... Но по закону жанра и тут нас ждало разочарование... По прошествии 5 часов что мы в ней находились так и не удалось дождаться того момента когда она станет нормальной температуры. +- температура в парике была градусов 40 от силы что никак нельзя назвать парной!!!! Ещё очень ограчило наличие в данном заведении ТАРАКАНОВ! Ещё в данном заведении отсутствует такая вещь как бесплатная музыка , есть только музыкальный аппарат который играет музыку лишь за деньги. Так что удовольствие так себе все поставлено лишь на выманивание денег, а не на отдых. Честно говоря очень жаль!!! Хотя на первый взгляд заведение производит впечатление лучшего в данном районе, почему и было выбрано для проведения дня рождения. В общем отдых был испорчен напрочь!!! Я надеюсь что руководство данного заведения увидит этот комментарий и примет все замечания к сведению. Т.К. уверен что еще не поздно все исправить!
Массаж
Выхино21 мин2 км
Самаркандский бульвар, 8Цокольный этаж
Выхино-Жулебино, Москва, 109444
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Парение в хаммаме/русской бане и неограниченно — в акватермальной зоне
Посмотреть услуги
РекламаООО «АЛМАЗ».
Аквамарин, сауна
Час 1700 ₽ • До 10 человек • Русская парная • Финская парная • Бассейн • Танцпол • Бильярд • Кальян • Комната отдыха • Веники
Аква-Релакс, сауна
Релаксирующий массаж • До 25 человек • Турецкая парная (хаммам) • Бильярд • Караоке • Кальян • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Time park, баня
Час 3600–4900 ₽ • Русская парная на дровах • Беседки • Купели • Кальян • TV/DVD • Веники • Полотенца • Тапочки • Кафе
Диана, сауна
Час 1300 ₽ • Финская парная • Бассейн • Караоке • Кальян • Камин • Комната отдыха • TV/DVD • Тапочки • Wi-Fi