Molletta

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ИП
31 августа 2023, отредактирован
ДА
Данияр А.27 отзывов
9 июля 2023
Место на твёрдую 4 по уровню встречи гостей, и по кухне на твёрдую 5. Во-первых, когда заходишь, то никто не встречает, до момента пока мы не дошли до середины зала. Это немного настораживает, особенно когда в первый раз посещаешь это место. Не знаю как там обычно, но мы попали, когда там было всего пару гостей, была фоновая музыка, и когда нет на входе хостеса в такой ситуации становится не понятно работают или нет. Во-вторых, мы были с малышом, мы видели на входе детский стул для кормления, но его нам не предложили. Притащили до столика сами после того как сели, но это не проблема конечно. В-третьих, при сервировке стола нам поставили только 2 тарелки, видимо на детей не рассчитывают, хотя хотелось бы... В-четвертых, антураж симпатичный, но уже немного подушатанный, требует внимания, особенно состояние диванчиков. Но то, что мы заказали нам очень понравилось. И наши ожидания они оправдали, пицца была ооочень вкусная, реально ребята, за долгое время я не ел подобную пиццу. И детям понравилась, и взрослым. В общем есть чем гордиться, но и есть над чем поработать. Удачи 🤝
ЕА
Улица Щепкина, 32 ст11 этаж
Мещанский, Москва, 129090
Открытокухня: пн-вс 7:00-22:00
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Sunflower Avenue, отель
Бесплатное раннее заселение с 09:00 при наличии свободных номеров
Забронировать номер
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Средний чек 700 ₽ • До 50 мест • Пирожки • Паста • Салаты • Сэндвичи • Блюда на гриле • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Lari, ресторан грузинской кухни
Средний чек 2000 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • До 140 мест • Паста • Люля-кебаб • Хачапури • Супы • Wi-Fi
Вкусная еда, столовая
Средний чек 380 ₽ • Заказ навынос • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду