Цветовик

Сеть салонов цветов
3.5
Скидка 10% по коду «ВЕСНА10» в мобильном приложении на весь каталог
РекламаООО «Фантазия-ОПТ», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847036731. 0+.
3.5
МС
Майя Серов56 отзывов
24 января 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за то, что рекомендуете нас. Нам очень приятно получать положительные отзывы. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
ТБ
Тато Батоно3 отзыва
29 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что Вас разочаровал внешний вид букета, т.к. мы уверены в качестве…
ТД
Тимур Даянов1 отзыв
26 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Тимур, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию. Укажите, пожалуйста, номер Вашего…
С5
Сергей 55564 отзыва
14 февраля 2023, отредактирован
Ассортимент
Пл. Дмитрия Донского2 мин200 м
Лесная улица, 11 этаж25 филиалов
Центральный м-н, Дзержинский, Московская область, 140090
Компания «Цветовик» входит в число крупнейших розничных сетей по продаже цветов в России.

В Москве открыто более 30 филиалов сети. Для быстрой и удобной покупки — во всех районах города.

У нас:
  • доступные цены — можно заказать цветы дёшево и с доставкой, розы (35–40 см) от 49 руб.;
  • свежие цветы — мы напрямую сотрудничаем с зарубежными поставщиками и имеем налаженные линии поставок с плантаций;
  • оперативная доставка — с помощью сайта «Цветовик» вы можете оформить заказ в любое время;
  • высокий сервис, удобные способы заказа и оплаты, круглосуточная поддержка.
Наша компания поставляет только свежие цветы, что позволяет радовать вас и ваших близких.

«Цветовик» — доставка эмоций в нужное время!