Фаворит стиль

4.3
AS
Anya Storozheva2 отзыва
12 февраля 2019, отредактирован
С компанией Favourite Style начали сотрудничать пару месяцев назад. Делали заказ 50-ти светодиодных прожекторов (модель: cob 500w 220v; артикул: 53357). Световой поток прожектора с 10-ю светодиодами - 50000 люменов, это при потребляемой мощности в 500 Ватт. Все оформляется онлайн с помощью менеджера магазина (удобно, по ходу уточняли все вопросы). Произвели оплату, товар пришел через неделю (через ТК "Деловые Линии"). Тип крепления нашей модели: поворотная лира. При монтаже не возникло проблем, все продумано до мелочей, материалы надежные, прочные. Продавцом были предоставлены сертификаты качества и гарантия на 2 года. И габариты прожектора небольшие, что тоже плюс (510*350*200 мм). Вдруг кому-то пригодится: если при заказе весь товар есть на складе, то отгружают по срокам, указанным на сайте. В другом случае надо будет ждать доставку из Китая (где располагается само производство). Так что стоит делать заказ с запасом по времени. Это выяснили, потому что через месяц будем оформлять поставку уже другого товара.
ИБ
Ирина Беседа3 отзыва
29 января 2019
Руководство моей компании попросило оставить отзыв (заказом занималась я лично). Был у нас проект по капитальному ремонту спортивного зала. Подбирали тип освещения долго (плюс одним из требований была низкая энергозатратность). Все получилось идеально в итоге! Очень выручили нас в "Фаворит Стайл". Объясню как. Нам по смете не хватало денег на лампы. А в интернет-магазине мы нашли модель, которая идеально подошла по цене и техническим характеристикам. Светодиодная лампа G12-led-10w 220v (арт. 52733) имеет формат мини-кукурузы, что удобно, и небольшие размеры. Оформили заказ на 100 штук. Поскольку в наличии столько не оказалось, подождали доставку из Китая (там как раз их производственное предприятие). В сроки уложились в итоге. Товар получили качественный, в идеальном состоянии (все лампы были рабочие, без дефектов). Плюс дали сертификаты.
Оплата через банк
Калитники16 мин1.5 км
Угрешская21 мин2 км
Автомобильный проезд, 10 ст520 помещение; 1 этаж
Нижегородский, Москва, 109052
АБК ЛЕД-СИБ, компания по продаже светодиодной продукции
Светодиодная продукция. LED-освещение*
Сделать заказ
Реклама*Светодиодное освещение.
Loft designe, шоурум
Мебель и свет для ваших интерьеров!
Fandeco, салон светотехники
Fandeco — уникальный проект на рынке светового оборудования России
Выбрать на сайте
Lumins, электромаркет
Нам 8 лет! В честь дня рождения - неделя выгодных цен 27мая - 3 июня!
Рекламаг. Астрахань, ООО «Эксперт-Электро», ОГРН 1163025054851
Энергострой, торгово-производственная компания
Комплексная поставка любых опор освещения и комплектующих со складов
Купить опоры освещения