Карас

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
КБ
АИ
Андрей Исаев3 отзыва
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день. Благодарим за приятный отклик 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
Аленка Козик39 отзывов
18 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку, будем ждать вас снова
RN
Rengin Norra2 отзыва
19 января 2024
ЖА
Жанна Аветян3 отзыва
14 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Жанна. Благодарим вас за отзыв и оценку, будем ждать вас снова 🙏🏼
ВП
Владимир Пакусай48 отзывов
19 ноября 2023
14 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас. Мы рады, что вам всё понравилось.
Анастасия С173 отзыва
17 сентября 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день, спасибо вам большое за оценку 🙏 Рады видеть вас снова.
ВП
СВ
Сергей Васильев6 отзывов
16 июля 2023
16 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте , Сергей! 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛 Спасибо вам за добрые слова о нашей работе, ждём вас вновь 🌸
ИХ
Илья Харитонов2 отзыва
15 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Илья, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас вновь 💛
Средний чек 1300 ₽Бизнес-ланч от 550 ₽До 100 мест
Банкетные залы
До 100 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Белорусская13 мин1 км
Маяковская14 мин1 км
Белорусская15 мин1.5 км
Тишинская площадь, 1 ст6
Пресненский, Москва, 123056
1 этаж
Время работы может отличаться.
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Mtabari, грузинский ресторан
Средний чек 1700 ₽ • Авторская кухня • Заказ столиков • Меню на английском • Живая музыка • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Можно с собакой • Люля-кебаб • Хачапури
China club, ресторан
Винная карта • Постное меню • Спортивные трансляции • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 122 мест • Стейки • Суши • Горячие вторые блюда
Арарат, ресторан
Армянская кухня • Винная карта • Постное меню • VIP-зал • Летняя терраса • Ланч 12:00-16:00 • Шашлык • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Долина5165, ресторан-караоке
Заказ навынос • Живая музыка • Проведение банкетов • До 220 мест • Шашлык • Манты • Хачапури • Блюда на гриле • Доставка • Wi-Fi