Natalie style

Салон красоты
Mrs Юлия4 отзыва
4 февраля 2020
Сегодня с мужем посетили впервые салон Natali style Сейчас мы в поиске "своего семейного мастера ". Начали читать отзывы. Свой выбор остановили на салоне Natali style который находится по адресу: ул. Сухонская д 7. Встретила приветливый администратор, предложила чай, кофе только мне (мужа почему-то обделили) И пригласила мастера. Вышла Елена с неохотой или претензией, что отвлекли её. Взялась за стрижку мужа. Я показала фото стрижки которую надо необходимо сделать мужу. Она сказала , что поняла. И тут началось страшное... В момент стрижки она начала выдергивать волосы. От нее пахло изо рта и табаком... В итоге сама стрижка не соответствует образцу... Это был кошмар. Ни разу не улыбнулась, вообще сложилось впечатление , что она впервые держит инструменты для стрижки и не очень любит клиентов. Потом ей позвонил телефон. Она не отрываясь от процесса начала разговаривать держа телефон плечом. В этот момент вышла второй мастер по имени СИТОРА . Она внимательно выслушала меня , мои пожелания. Посмотрела фото, какую стрижку я хочу. НЕОБЫКНОВЕННАЯ девочка. Как же она потрясающе работает. Невероятное отношение к нам, как к клиентам. Мастер профессионал. Стрижка ИДЕАЛЬНА!!! Море улыбки и позитива. Рекомендуем. Однозначно, если бы не СИТОРА, это было бы первый и последний наш визит. СИТОРА, просто солнышко! Мы вернемся к ней!
Парикмахерские
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Mandarin, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Сахарная эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Станция красоты, салон
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Студия красоты Инны Медведевой
Сложное окрашивание волос • Пилинги • Антицеллюлитный • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Пирсинг септум • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Beautiful-Online.ru, парикмахерская
Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Лимфодренаж • Гель-лак • Наращивание акрилом • Педикюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду