Масала Хаус

Ресторан индийской кухни
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ЖИ
Борис Ройзман100 отзывов
10 мая 2023, отредактирован
Анна Макарова21 отзыв
10 марта 2022
Здравствуйте. Хотелось бы чтобы с вашими ценами раз официант не понимает по-русски, то понимал бы по-английски! В мой визит 05.03.22 в 12 дня девушка не понимала самых простых предложений по английски. Я уточняла включает ли блюдо подачу к нему риса (а палак панир чаще всего ее включает). Ответила положительно. Удобно отвечать "yes" человеку, когда его не понимаешь, ведь платить за счёт будешь не ты). Далее девушка очень настаивала, чтобы рис я все таки взяла, поэтому я и решила, что меня поняли... За лимонный рис я заплатила 650 рублей. Ладно он был бы супер вкусный, но нет. Просто жёлтый, суховатый, кислинки никакой. Я пробовала это блюдо и знаю каким оно должно быть. Из специй - горошинки чего-то, может, горчица, которая пригорела. Она черная и на вкус горелая, если раскусить семена отдельно 🤐👎👎 Неоднократно посещала этот ресторан и считала лучшим в Москве по индийской кухне...до этого момента! Прям обидели, ребят.
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Ланч 12:00-17:00До 50 мест
Рижская2 мин250 м
Рижская6 мин600 м
Рижская9 мин800 м
Проспект Мира, 791 этаж13 филиалов
Мещанский, Москва, 129110
Мало посетителейОбычно в 21:00
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Darbars, индийский ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Индийская кухня • Заказ навынос • Меню на английском • Можно с ноутбуком • Куры-гриль • Десерты • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Груzinsкий буffет джойя, кафе
Средний чек 850 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • До 20 мест • Хинкали • Хачапури • Кофе с собой • Салаты • Доставка
Wok Pho Mi, вьетнамское кафе
Средний чек 650 ₽ • Бизнес-ланч от 450 ₽ • Вьетнамская кухня • Заказ навынос • Рис wok • Супы • Доставка wok • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Сварня, пивной ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Пивной ресторан • Русская кухня • Детское меню • Летняя терраса • Салаты • Кесадилья • Горячие вторые блюда • Том-Ям • Доставка